Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион VDH, Чемпион Беларуси, Чемпион Клуба Догов Германии 2012, Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион РКФ , Чемпион ОАНКОО

Другие достижения

4хCACIB, 5xCAC, 4хBOS, 5xBOB, BISS-3

Инбридинг

ASTON-DOGEN SPORT - 3 : 2

Родословная


Int.CH, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, ...
ЧЕРНАЯ ГРАЦИЯ ЕЛИСИЯ
Голубой

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF, CH RFLS (rus)
ЛИВЕНЬ ИЗ МИРА МЕЧТЫ
Голубой

World Winner, European Winner, Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, ...
FESTUS VON HIMMELKRON
Голубой

Int.CH, CH DDC, CH VDH
EDDY VOM HÜNENGRAB
Голубой

YEANNY VON DER BOCKSLEITE
Голубой

Russian Club Winner, CH Russia
ЗАБАВА ИЗ МИРА МЕЧТЫ
Голубой

European Winner, Int.CH, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Poland, ...
ASTON-DOGEN SPORT
Голубой

CH Russia, CH RKF
ЗЕЯ
Голубой

CH Russia, CH RKF
ЧЕРНАЯ ГРАЦИЯ АВРОРА
Черный

European Winner, Int.CH, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Poland, ...
ASTON-DOGEN SPORT
Голубой

MCFLAY VON HAUS TIEFENBACH
Голубой
CILKA ZE DVORA KRALU
Голубой

CH Russia
АЛЯСКА АРИАЛ-Н
Черный

CH Russia
ЦИТЕР УТТИС
Черный

БЕЛАДОННА БРЕВИА ВОЛАРИУС
Тигровый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 42 / 76
Национальная (ЧК) 001, отл.
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 33 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Тихомирова Марина
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино'
Россия Чемпионы клуба 7 41 / 84
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Zevens Daniela
11.06.2012 'Конгур-2012', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 34 / 80
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Labrousse Marie Jose
06.11.2011 'Аллель-2011', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 2 23 / 50
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-3
Pisky Vlado
25.09.2011 EuDDC-2011, голубые (кроме сук юниоров, бэби, щенков, ветеранов). Германия, Morizburg
Германия Открытый 16 31 / 64
международная б/м, отл.
Jean Francois Martin
06.11.2010 'Аллель-2010', монопородная (ПК), Москва
Россия Чемпионы 4 37 / 59
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Котик Ванда
12.09.2010 'EuDDC-2010', Вильнюс, Литва, голубые Литва Открытый 7 26 / 47
Speciality 003, отл.
Milan Stourac
11.09.2010 16-й чемпионат Литовского Дог Клуба `Apolonas`, голубые Литва Открытый 6 22 / 40
Championship show 004, оч.хор.
Romana Förtsch
05.09.2010 'Фауна Юбилейная', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 5 40 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Horak Karel
25.04.2010 'Немецкий Дог-2010', Москва Россия Чемпионы 4 44 / 73
Монопородная (ПК) неяв.,
Volzer Margrit
13.02.2010 'Фауна-2010', монопородная, Москва
Россия Открытый 7 29 / 55
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Bas Bosch
07.11.2009 'Аллель-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 5 28 / 44
монопородная (КЧК) 001, отл.
Смирнова Людмила Петровна
18.10.2009 'Мир Атлантов-2009', монопородная, Санкт-Петербург Россия Промежуточный 8 42 / 72
Монопородная (ПК) неяв.,
Dainora Sudeikiene
27.09.2009 'Россия-2009', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 5 23 / 47
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Harry Tast
30.08.2009 'Август в Минске-2009', CACIB, Минск
Беларусь Юниоры 3 11 / 20
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Щеголь Георгий
29.08.2009 'Winner of Belarus-09', Беларусь, Минск
Беларусь Юниоры 3 11 / 20
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Junior Belarus Winner-2009
Родионов Олег
04.07.2009 'Злата-2009', монопородная, Москва, Сокольники
Россия Юниоры 13 39 / 66
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
BISS Junior-2
Milan Stourac
25.04.2009 'Антей-2009', монопородная, Москва
Россия Юниоры 9 37 / 77
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
BISS Junior-2
Gerard Mignot
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Юниоры 10 45 / 73
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Чемпион Клуба
Murante Amelia
18.04.2009 'Весенний Петербург-2009', CACIB, Санкт-Петербург Россия Юниоры 2 10 / 22
международная ???,
Gladstone Steven
05.04.2009 'Кубок NUTRO-2009', монопородная, Москва Россия Юниоры 2 8 / 16
монопородная (КЧК) 001, отл.

Ю.КЧК
Хомасуридзе Реваз
14.02.2009 'Фауна-2009', монопородная, Москва
Россия Щенки 9 21 / 37
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS Puppy-2
Vondrous Otakar (Отакар Вондроуш)
09.11.2008 'Аллель-2008', монопородная, Москва
Россия Бэби 4 19 / 49
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BISS Baby-3
Никитин Александр
Последнее обновление данных 14.06.2017     

Количество посещений страницы собаки - 228    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
21.06.2008 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Голубой
Заводчик:
Питомник "Черная Грация"
Панина Е.
Владелец:
Паршикова Ольга
Потомков в базе:
4 кобелей
5 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017