Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, 2 x Чемпион РФСС

Другие достижения

5 x CAC, 4 x JCAC

Потеря предков (AVK)

96.67 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


САРГОС ЦИКЛАМЕН
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный

GARP DE PARADI'S PARC
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный
LISZT DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный
EMA D'ACHIOLI

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LEARLING DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CAPRICCIO ITALIANO DE LUCA BIAGIO
Черный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

EVERLASTING DE CAN DURAN
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный

ПАРАДОГ'С МЕД-ЖИ АРАБЕСКА
Мраморный

КЛАССИК ДОГ СИЛЬВАН
Мраморный
KANGELO OD BIBIKY
Мраморный

Int.CH, EuDDC Winner 1999
VALDEZ DE ROYAL TOPAZ
Мраморный
ASTAR HELIODOR
Мраморный

CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АФРИКА
Черный

JOE VOM HAUS GERWIN
Черный

CH Russia
СОВД ПЭТЧ ЦАУКЕ ЦЕРТЛИНГ
Мраморный

CH Russia
БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ ЦАРИЦА
Мраморный

ПЕТР ПРИМА ПАРКИ ЦИТРОМ
Черный

CH Russia
ЦИТЕР УТТИС
Черный

РОМИ У КРИЖЕ
Мраморный

ИЛС ЛАЙМА
Мраморный

АРДЕН ЛАЦУ
Мраморный
ЛАЭРИ ИЛОНА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
28.05.2017 Монопородная, Томск
Россия Ветераны 1 3 / 5
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

VBISS-1
Филатова Алла Евгеньевна
28.11.2015 Томск-2015, монопородная
Россия Ветераны 1 4 / 7
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Купляускас Евгений Стасович
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия
Россия Победители 3 15 / 25
монопородная (КЧК) 002, отл.
Ташева Наталья Павловна
23.05.2010 'Новосибирск-2010', монопородная
Россия Победители 3 19 / 32
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Переведенцева Галина Владимировна
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Победители 3 18 / 32
монопородная (КЧК) 002, отл.
Пермяков Михаил Юрьевич
15.08.2009 'Челябинск-2009', монопородная, Челябинск
Россия Победители 3 26 / 38
Монопородная (ПК) 002, отл.
14.02.2009 'Барнаул-2009', монопородная, Барнаул
Россия Промежуточный 2 17 / 23
монопородная (КЧК) 001, отл.

КЧК
Лепеха Евгений Петрович
30.03.2008 Монопородная, Томск
Россия Юниоры 4 13 / 23
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.

за аденому глаз
Кузнецова Л.И.
30.03.2008 Всепородная, CAC, Томск
Россия Юниоры 4 8 / 16
всероссийская 003, отл.
Потехина Н.Ю.
Последнее обновление данных 02.07.2018     

Количество посещений страницы собаки - 543    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
30.04.2007
No родословной:
RKF 2138067
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
NNZ 29
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Парадог'с Мед-жи"
Жилина Светлана
Владелец:
Куряков
Потомков в базе:
1 кобелей
2 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017