Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Эстонии, 17 x Чемпион РКФ , 4 x Чемпион РФЛС , Чемпион РФОС, 5 x Чемпион РФСС

Другие достижения

9хBJun., 1хBISP1, 1хBISJ1, 2хBISJ2, 1хBISJ3, 34xBOB, 19xСACIB, 5xR.CACIB, 5xBIS-1, 3хBIS-2, 2хBIS-3, 6хBIG-1, BIG-2, BIG-4

Дрессировка

T - 1

Родословная


Int.CH, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, ...
О'ГЛУМ КАСЛ ЖАСМИН
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF, CH OANKOO (rus), CH RFLS (rus), ...
ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ МРАЧНОГО ЗАМКА
Мраморный

Russian Club Winner, CH Russia
АРГОНАВТ
Мраморный

ЭЛГО Ф.Д. КОЛЕБЕРГЕР ХЕЙДЕ
Черный

АССОЛЬ НОРИ
Мраморный

CH Russia
ДЕНДЕЛИОН
Мраморный

Int.CH, CH Lithuania, CH Russia, CH Ukraine
HELMLAKE EKSPOUZD
Мраморный

CH Russia
ЮВЕНТА ЭРМИТАЖ

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF, CH RFLS (rus), CH RFOS (rus)
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН ДАНИЭЛЬ
Черный

CH Estonia, CH Russia
EROLL VOM HOLLENSTEIN
Мраморный

Int.CH, CH Austria, CH Switzerland, CH Bundessieger 2003
VENDETTA DE ROYAL TOPAZ
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH VDH
WHOOPIE VOM HOLLENSTEIN
Черный

CH Russia
ЗВЕЗДА ЗАРМИНА
Мраморный

CH Russia, CH RKF
ЛЕКС БОГЕМИЯ АБРУС
Мраморный

CH Russia
ОРНИКА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
20.07.2014 'Мир Атлантов-2014', монопородная, СПб Россия Ветераны 1 29 / 56
Монопородная (ПК) неяв.,
Milan Stourac
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб Россия Ветераны 3 48 / 90
Монопородная (ПК) неяв.,
Christiane Lafay
16.02.2014 'Балтийский Триумф-2014', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 12 / 19
международная 002, отл.

R.CAC
Piotr Krol
22.12.2013 'Кубок Королей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 4 16 / 35
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3
Andrzej Szutkiewicz
08.12.2013 'Кубок Президента-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 1 3 / 5
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Engh Espen
07.12.2013 'Невский Победитель-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 4 / 6
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Bierwolf Hans
30.11.2013 'Капитолий-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 1 5 / 12
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-2
Поливанов Мстислав
09.11.2013 'Аленький Цветочек-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 1 13 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
Thovar del Solar Alfonso
27.10.2013 'В Кругу Друзей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 1 19 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Vukovic Goran
26.10.2013 'Спарс-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 1 11 / 22
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Simon Oliver
09.02.2013 'Балтийский Триумф-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 1 6 / 14
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Галиаскарова Лариса Викторовна
02.12.2012 'Капитолий-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 2 18 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3
Матвеева Елена
11.11.2012 'Аленький Цветочек-2012', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 2 21 / 33
монопородная (КЧК) 002, отл.
Salvatore Tripoli
21.04.2012 'Звезда Цезаря-2012', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 1 14 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.
Joaguin Juez Bernal Herrera
11.02.2012 'Балтийский Триумф-2012', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 9 / 15
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Urosevic Milivoje
11.12.2011 'Кубок Президента РКФ-2011', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 11 / 20
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Ерусалимская Елена Владимировна
10.12.2011 'Невский Победитель-2011', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 11 / 20
международная 002, отл.
Галиаскаров Сергей
04.11.2011 'Петербуржский Вернисаж', монопородная, СПб Россия Чемпионы клуба 1 15 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Pisky Vlado
01.05.2011 Гран При "Весенний Петербург-2011", CACIB, СПб
Россия Чемпионы 8 26 / 54
международная 005, отл.
Di Lorenzo Antonio
30.04.2011 'Кубок Мэга-2011', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 46 / 86
Монопородная (ПК) 003, отл.
Perosino Guido
24.04.2011 'Звезда Цезаря-2011', монопородная (ПК), Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 2 30 / 47
Монопородная (ПК) 002, отл.
Censi Fabrizio
27.03.2011 'Евразия-2011-II', CACIB-FCI, Москва
Россия Чемпионы 9 28 / 48
международная 002, отл.
Wilberg Leif-Herman
26.03.2011 'Евразия-2011-I', CACIB-FCI, Москва
Россия Чемпионы 9 34 / 54
международная 002, отл.
Oliveira Rui
05.03.2011 'Rahvuslik Koertenaitus-2011', CAC, Таллин
Эстония Чемпионы 1 7 / 15
региональная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Rajic Branislav
26.02.2011 Балтийский Триумф-2011, CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 10 / 23
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Yochai Barak
05.12.2010 'Кубок Президента РКФ-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 13 / 28
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Лепеха Евгений Петрович
04.12.2010 'Невский Победитель-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 8 / 20
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Nemanja Jovanovic
30.10.2010 'Звезда Цезаря-2010', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 3 28 / 46
Монопородная (ПК) 001, отл.
Переведенцева Галина Владимировна
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 6 49 / 90
Монопородная (ПК) 002, отл.
Jean Francois Martin
17.04.2010 'Весенний Петербург-2010', CACIB
Россия Чемпионы 10 30 / 59
международная 002, отл.
Bosa Adriano
18.10.2009 'Мир Атлантов-2009', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 6 42 / 72
Монопородная (ПК) 003, отл.
Dainora Sudeikiene
28.06.2009 'Белые Ночи II-2009', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 3 6 / 11
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Annella Cooper
27.06.2009 'Белые Ночи I-2009', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 3 7 / 17
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Иванищева Валентина Павловна
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Победители 5 45 / 73
Национальная (ЧК) 002, отл.
Murante Amelia
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва
Россия Открытый 5 22 / 50
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Ole Staunskjaer
28.02.2009 'Евразия-1 2009', CACIB, Москва
Россия Открытый 5 22 / 51
международная 003, отл.
Peter van Montfoort
18.10.2008 'Мир Атлантов-2008', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 7 42 / 75
монопородная (КЧК) б/м, отл.
Ружич Людмила Валерьевна
12.04.2008 'Гранд-При Весенний Петербург-2008', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 4 13 / 25
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Абракимов Шамиль Масумович
12.04.2008 'Кубок Мэга-2008', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 4 27 / 49
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Матиас Ярослав
04.11.2007 'Кубок Мэга-2007', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Щенки 2 14 / 29
Монопородная (ПК) б/м, б.персп.
Хачатурян Александр Гайкович
13.10.2007 'Мир Атлантов-2007', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Щенки 3 20 / 37
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Espigares Martin Rafael
Последнее обновление данных 20.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 61    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
19.02.2007 - 10.08.2016 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "О'Глум Касл"
Тихомирова Марина
Владелец:
Питомник "О'Глум Касл"
Тихомирова М., Моисеева И.
Потомков в базе:
2 кобелей
3 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017