Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
ЗЛАТО'A БИЛЛИ БОЙ
Палевый

НОВЕЛ РАЙВЕН АГЕНТ
Тигровый

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Switzerland, CH VDH
MACHO VOM RIETHOF
Тигровый
ILJAN VON DEN AUGUREN
Тигровый
FLORIDA V. PRENTON LANE

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH RKF
TANTAH DI TOR LUPARA
Палевый

CH Italy, Italian Club Winner
HANDYLION-F DI TOR LUPARA
Палевый
CONSUELO-T DI TOR LUPARA
Тигровый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF, CH RFSS (rus)
ЗОЛОТОЙ ДОГ ЯНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

Int.CH, Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
ЗЛАТО ЕЛИСЕЙ
Палевый

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, CH RKF
ВИАЛЬ АРКО ГРИАН
Палевый

Int.CH, CH Russia, CH RKF
АЛЬБИ ЗЛАТА
Палевый

CH Russia, 3 x CH RKF
ЗЛАТО ЕДЖИС АДЕЛИНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

АРТЕМ З ДОМА АЛЕШИНЫХ
Палевый

CH Russia
ЗЛАТО ЕДЖИНА
Палевый

НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА КАССАНДРА
Тигровый
URWALD DES BRUMES DE LA VALLÉE DU CHER
Палевый

RAIRY DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
NANKIN DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
LIBCHEN DU DOMAIN DU BOIS DE CHOQUES
Тигровый

OOLIGAN DE LA PIERRE DU ROY
Тигровый

INDIOS
Тигровый

JUBILE DE LA PIERRE DU ROY
Палевый

Jr CH Russia
БЕЛЫЙ ОСТРОГ ВЕНДЕТТА
Палевый

БЕЛЫЙ ОСТРОГ АМБАССАДОР
Палевый

MERMOZ DES PETITES VERNIERES
КАРОЛИНА АТТИЛА БИСМАРК

Russian Club Winner, CH Russia
ЛАДОГА
Палевый
ART ROCK UNIVERS
Палевый

УНИКА С НЕВСКИХ БЕРЕГОВ
Тигровый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
22.05.2011 'Омск-2011', монопородная (ПК)
Россия Чемпионы 4 21 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Lewandowski Marek
21.05.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Чемпионы 4 17 / 27
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Жук Галина
12.03.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Промежуточный 3 16 / 24
монопородная (КЧК) 002, отл.

CC
Семененко Игорь Евгеньевич
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия
Россия Победители 3 15 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.
Ташева Наталья Павловна
14.08.2010 'Челябинск-2010', монопородная
Россия Победители 2 22 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

КЧК
Borkowski Tomasz
29.03.2009 'Екатеринбург-2009', монопородная
Россия Бэби 2 16 / 24
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
Швец Ирина Львовна
Последнее обновление данных 12.02.2017     

Количество посещений страницы собаки - 401    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
29.10.2008 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Питомник "Наследник Престола"
Yakimova Olga
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017