Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион РКФ , 2 x Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС

Другие достижения

10 x BOB, BIS-2

Инбридинг

NORMAN VUM ROTSCHEID - 4 : 4

Родословная


Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia, 2 x CH RKF , 2 x CH OANKOO (rus) , ...
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА КОРОЛЕВА СОЛНЦА
Палевый
URWALD DES BRUMES DE LA VALLEE DU CHER
Палевый

RAIRY DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
NANKIN DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
LIBCHEN DU DOMAIN DU BOIS DE CHOQUES
Тигровый

OOLIGAN DE LA PIERRE DU ROY
Тигровый

INDIOS
Тигровый

JUBILE DE LA PIERRE DU ROY
Палевый

Jr CH Russia
БЕЛЫЙ ОСТРОГ ВЕНДЕТТА
Палевый

БЕЛЫЙ ОСТРОГ АМБАССАДОР
Палевый

MERMOZ DES PETITES VERNIERES
КАРОЛИНА АТТИЛА БИСМАРК

Russian Club Winner, CH Russia
ЛАДОГА
Палевый
ART ROCK UNIVERS
Палевый

УНИКА С НЕВСКИХ БЕРЕГОВ
Тигровый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
23.10.2011 'Мир Атлантов-2011', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 3 26 / 56
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Kralic Zlatko
24.04.2011 'Звезда Цезаря-2011', монопородная (ПК), Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 3 30 / 47
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Censi Fabrizio
30.10.2010 'Звезда Цезаря-2010', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 2 28 / 46
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Без титула
Переведенцева Галина Владимировна
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 6 49 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Jean Francois Martin
18.10.2009 'Мир Атлантов-2009', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 3 42 / 72
Монопородная (ПК) 002, отл.
Dainora Sudeikiene
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 6 45 / 73
Национальная (ЧК) 003, отл.
Murante Amelia
18.04.2009 'Весенний Петербург-2009', CACIB, Санкт-Петербург Россия Чемпионы 4 10 / 22
международная б/м, оч.хор.
Gladstone Steven
18.10.2008 'Мир Атлантов-2008', монопородная, Санкт-Петербург Россия Чемпионы клуба 3 42 / 75
монопородная (КЧК) неяв.,
Ружич Людмила Валерьевна
12.04.2008 'Гранд-При Весенний Петербург-2008', CACIB, Санкт-Петербург Россия Чемпионы 2 13 / 25
международная неяв.,
Абракимов Шамиль Масумович
12.04.2008 'Кубок Мэга-2008', монопородная, Санкт-Петербург Россия Чемпионы клуба 4 27 / 49
Монопородная (ПК) неяв.,
Матиас Ярослав
04.11.2007 'Кубок Мэга-2007', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Победители 3 14 / 29
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
Хачатурян Александр Гайкович
13.10.2007 'Мир Атлантов-2007', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 6 20 / 37
монопородная (КЧК) 002, отл.
Espigares Martin Rafael
Последнее обновление данных 01.07.2018     

Количество посещений страницы собаки - 70    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
13.12.2005 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Питомник "Наследник Престола"
Якимова Ольга
Владелец:
Питомник "Шалимар Дали"
Селиванова
Потомков в базе:
0 кобелей
2 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017