Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Инбридинг

NORMAN VUM ROTSCHEID - 4 : 4

Родословная


НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА КАССАНДРА
Тигровый
URWALD DES BRUMES DE LA VALLEE DU CHER
Палевый

RAIRY DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
NANKIN DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
LIBCHEN DU DOMAIN DU BOIS DE CHOQUES
Тигровый

OOLIGAN DE LA PIERRE DU ROY
Тигровый

INDIOS
Тигровый

JUBILE DE LA PIERRE DU ROY
Палевый

Jr CH Russia
БЕЛЫЙ ОСТРОГ ВЕНДЕТТА
Палевый

БЕЛЫЙ ОСТРОГ АМБАССАДОР
Палевый

MERMOZ DES PETITES VERNIERES
КАРОЛИНА АТТИЛА БИСМАРК

Russian Club Winner, CH Russia
ЛАДОГА
Палевый
ART ROCK UNIVERS
Палевый

УНИКА С НЕВСКИХ БЕРЕГОВ
Тигровый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Чемпионы клуба 2 18 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Пермяков Михаил Юрьевич
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 22 / 50
международная 002, отл.
Ole Staunskjaer
28.02.2009 'Евразия-1 2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 9 22 / 51
международная 002, отл.
Peter van Montfoort
14.02.2009 'Барнаул-2009', монопородная, Барнаул
Россия Чемпионы 1 17 / 23
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
BISS-2
Лепеха Евгений Петрович
17.08.2008 'Уральские Зори-2008', CACIB, Челябинск
Россия Чемпионы 5 23 / 36
международная б/м, хор.
Bister Soile
16.08.2008 'Челябинск-2008', монопородная
Россия Чемпионы 3 23 / 36
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
BISS-2
Censi Fabrizio
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва Россия Чемпионы 5 52 / 99
Монопородная (ПК) неяв.,
Veronique Maunder
26.08.2007 "КУБОК ЖУРНАЛА-2007", монопородная, Псков
Россия Открытый 4 21 / 48
монопородная (КЧК) 001, отл.

КЧК
Разудалов Евгений Евгеньевич
25.08.2007 "ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР- 2007", CACIB FCI, Псков
Россия Открытый 4 19 / 42
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Соколова Лидия Васильевна
17.06.2007 Монопородная, Иркутск
Россия Победители 8 23 / 42
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
BISS-2
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 30.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 231    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
13.12.2005
Пол:
Сука
Окрас:
Тигровый
Заводчик:
Питомник "Наследник Престола"
Якимова Ольга
Владелец:
Питомник "Наследник Престола"
Якимова Ольга
Потомков в базе:
0 кобелей
2 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017