Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС

Другие достижения

2хJBISS-1

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ЛАУФЕР АРИЗОНА
Черный

CH Russia
ЦИТТО ЦАРИСТА
Мраморный

CH Russia
Л'ГАВРИЛА
Мраморный

CH Belarus, CH Russia
КАССИУС-А ДЕЛ БИАНЕЛЛО
Мраморный

ШЕРЛИАНА ШОУ
Мраморный

АЛАНО'С ШТАТ БОЛИВИЯ
Черный

CH Belarus, CH Russia
КАССИУС-А ДЕЛ БИАНЕЛЛО
Мраморный

GIULIA VOM SCHLOSS LAUPHEIM
Черный

CH Russia
HIROSIMA
Черный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Kazakhstan
NOWORNEVER DELLA BAIA AZZURRA
Мраморный
LEEROY-A DELLA BAIA AZZURRA
LAPLAYA DELLA BAIA AZZURRA

ОЛДБЛЮЗ ПИКОЛЕТТА
Черный

CH Russia
ЦИТЕР УТТИС
Черный

РОМИ У КРИЖЕ
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
05.12.2010 CACIB, Новосибирск Россия Открытый 1 4 / 5
международная 001, отл.
Полетаева Ирина
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия Россия Открытый 3 15 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.
Ташева Наталья Павловна
23.05.2010 'Новосибирск-2010', монопородная
Россия Открытый 3 19 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

Поб.Клуба
Переведенцева Галина Владимировна
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Победители 3 18 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3
Пермяков Михаил Юрьевич
15.08.2009 'Челябинск-2009', монопородная, Челябинск
Россия Чемпионы 6 26 / 38
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
14.02.2009 'Барнаул-2009', монопородная, Барнаул Россия Победители 2 17 / 23
монопородная (КЧК) неяв.,
Лепеха Евгений Петрович
30.03.2008 Монопородная, Томск
Россия Юниоры 4 13 / 23
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
BISS Junior-1
Кузнецова Л.И.
30.03.2008 Всепородная, CAC, Томск
Россия Юниоры 4 8 / 16
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Потехина Н.Ю.
17.06.2007 Монопородная, Иркутск
Россия Бэби 2 23 / 42
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 26.03.2017     

Количество посещений страницы собаки - 70    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
16.03.2007 - 07.01.2011 (†)
Причина смерти:
abdominal pregnancy / внематочная беременность
No родословной:
RKF 2065895
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
HDV 543
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Лауфер"
Корниенко Евгения
Владелец:
Питомник "Максидог"
Шестакова Наталья Юрьевна
Потомков в базе:
2 кобелей
2 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017