Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Другие достижения

R.CACIB, CAC, CW

Родословная


ЛАНИ ДОН ДЕЛЯВИР
Мраморный

CH Russia, CH RKF
ЯНГЕ ГУДАРИАН
Мраморный

Int.CH, CH Lithuania, CH Russia, CH Ukraine
HELMLAKE EKSPOUZD
Мраморный
HELMLAKE VALDEMAR
Мраморный
HELMLAKE TINKERBELL
ЛАЙФ ЯНА
Мраморный
КОРНИКС Ф. ХАЙДЕЛЬБЕРГЕР ШЛОСС
Мраморный
ОРЕС ЛАЙМА
Черный
ЛАНИ ВИРА
Черный

CH Russia, CH RKF
ЭНРИКО ФОН ХАУС ВОНДЕРФУЛ
Мраморный

ЮНГЕ Ф. КАЛИБЕРГ
Мраморный
JAQUELINE VOM KLOSTER WIBLINGEN
Мраморный

ВАРДИ ЛАЦУ
Мраморный

ФЕКЕТЕШУГАР ГЕДЕОН
Черный

ЦУНА ЗАБЕТ
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
25.12.2004 'РОСТО-2004', монопородная, Москва Россия Победители 4 59 / 130
Национальная (ЧК) неяв.,
Labrousse Marie Jose
18.09.2004 Кинолог-2004, монопородная, Москва
Россия Победители 2 16 / 38
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3

CC
Георгиева Наргиз
22.05.2004 'Немецкий Дог-2004', монопородная, Москва
Россия Открытый 8 41 / 93
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 4

КЧК
Heiko Wagner
29.02.2004 'Евразия Кубок Мэра Москвы - 2004', CACIB, Москва Россия Промежуточный 4 29 / 60
международная б/м, оч.хор.
Eberhardt Jochen
19.10.2003 'Лидер-Престиж-2003', монопородная, КЧК, Москва, Россия
Россия Промежуточный 3 11 / 30
монопородная (КЧК) 001, отл.
Josef Hodan
28.09.2003 'Кинолог-2003', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 5 20 / 47
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Milan Stourac
17.05.2003 'Немецкий Дог-2003', монопородная, стадион 'Луч', Москва
Россия Юниоры 7 24 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
Horak Karel
23.03.2003 'Кинология-Весна-2003', САС, Москва
Россия Юниоры 3 5 / 11
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
Ботнина Людмила Анатольевна
08.03.2003 'Лидер-Престиж-2003', САС, Москва
Россия Юниоры 1 4 / 11
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
Rajko Rotnar
23.02.2003 'Евразия-2003', CACIB, Москва, СК ЦСКА
Россия Юниоры 3 27 / 42
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Kliebenstein Horst
20.10.2002 'Лидер-Престиж', монопородная, Москва, стадион Братьев Знаменских
Россия Щенки 3 10 / 24
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BIS.puppy - 1

BISS Puppy-1
Ligita Zake
20.10.2002 'Лидер-Престиж-2002', САС, Москва
Россия Щенки 3 11 / 23
всероссийская 001, б.персп.
Лучший Щенок
Трифонова Ирина
Последнее обновление данных 30.10.2017     

Количество посещений страницы собаки - 180    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
13.03.2002 (†)
No родословной:
РКФ1319771
Пол:
Кобель
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "ЛАНИ"
Лапшина Нина Ивановна
Владелец:
Косырев С.Г.
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017