Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Чемпион Евразии 2014/2, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Казахстана, Чемпион России, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ

Другие достижения

PBIS-2, PBIS-3 (Eurasia-2012), 3хJBISS-1, 2хBIG-1, BIG-3, 3хBISS-1

Инбридинг

SORGHO DE LA BENJAMINE - 3 : 2

Родословная


Int.CH, CH IDS Eurasia 2014/2, Grand CH Russia, Jr Club Winner, Russian Club Winner, ...
ВАРВАРА КРАСА СИБИРИ
Черный

Grand CH Russia, CH Kazakhstan, CH Russia, Jr CH Russia, 6 x CH RKF , ...
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ АНУБИС
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
TATOR DES BRUMES DE LA VALLEE DU CHER
Голубой

READE DES BRUMES DE LA VALLEE DU CHER
Голубой
URIELLE OFF TEN PIN BOWLS
Голубой

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ ДЕЖАВЮ
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

CH Russia
ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ ХАРОНА
Голубой

CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ПЛАНДИ БАРОНЕССА ВАЛУА
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

NAGAR-JUNA DES HABITS ROUGES
Черный

PRIMA DONA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Kazakhstan, CH Moldova, CH Russia, ...
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА НИАГАРА БОЛЬШАЯ АМБИЦИЯ
Черный

USHANDA DES BRUMES DE LA VALLEE DU CHER
Мраморный

Jr CH Russia, CH RFOS (rus)
ОЛДБЛЮЗ МИЛЕДИ 2
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
12.08.2018 'Встречи на Енисее 2018', монопородная, Красноярск
Россия Ветераны 2 9 / 15
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
Переведенцева Галина Владимировна
29.04.2017 'Кубок Аризоны-2017', монопородная
Россия Чемпионы клуба 7 18 / 28
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
Milan Stourac
26.06.2016 'World Dog Show-2016', черно-мраморные, Москва Россия Чемпионы 18 59 / 106
международная б/м, отл.
Habig Christofer
24.04.2016 'Кубок Аризоны-2016', монопородная Россия Чемпионы клуба 5 20 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

BIS-1
Наталья Масалевичене
26.04.2015 'Кубок Аризоны-2015', монопородная
Россия Чемпионы клуба 3 21 / 33
Монопородная (ПК) 002, отл.
Сапожникова Тамара Дмитриевна
27.04.2014 Кубок Аризоны-2014, монопородная
Россия Чемпионы клуба 1 13 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-1
Тихомирова Марина
23.03.2014 'Евразия-2 2014', CACIB
Россия Чемпионы 5 28 / 45
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Eurasia 2-2014 Winner, BOB
Arne Foss
22.03.2014 'Евразия-1 2014', CACIB
Россия Чемпионы 6 27 / 47
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Karl P. Reisinger
09.06.2013 'Иркутск-2013', монопородная, Иркутск
Россия Промежуточный 4 22 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

Поб.Клуба
Andrzej Szutkiewicz
26.05.2013 'Новосибирск-2013', монопродная
Россия Промежуточный 2 25 / 43
Национальная (ЧК) 001, отл.

КЧК
João Vasco Poças
27.04.2013 Кубок Аризоны-2013, монопородная
Россия Победители 1 9 / 18
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Шиян Татьяна
16.09.2012 Кубок Аризоны-2012, монопородная
Россия Юниоры 2 15 / 31
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
BISS Junior-1
Ружич Людмила Валерьевна
10.06.2012 'Иркутск-2012', монопородная
Россия Юниоры 5 18 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Dainora Sudeikiene
27.05.2012 'Новосибирск-2012', монопородная
Россия Юниоры 2 12 / 19
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Коротаева Светлана
25.03.2012 'Евразия-II 2012', CACIB, Москва
Россия Щенки 2 29 / 55
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Bas Bosch
24.03.2012 'Евразия-I 2012', CACIB, Москва
Россия Щенки 2 33 / 60
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Griffa Adriana
Последнее обновление данных 18.02.2018     

Количество посещений страницы собаки - 360    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
07.07.2011
No родословной:
RKF 3070748
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
TQZ 018
Окрас:
Черный
Заводчик:
Бакланова И.
Владелец:
Питомник "Максидог"
Рассыпина С.
Потомков в базе:
2 кобелей
2 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017