Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП

Потеря предков (AVK)

83.33 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


CH Russia, Jr CH Russia
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ФЕРРО ФЕЛИННИ
Черный

Russian Club Winner
САРГОС ЦВЕТ НОЧИ
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Kazakhstan, CH Russia, ...
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗЕМЛЯНИКА
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

КЛАССИК ДОГ НЕМЕЗИДА
Мраморный

КЛАССИК ДОГ БЕНЕФИС
Мраморный

CH Russia
ORPHEUS V.'T. OENSELERHEEM
Мраморный

ZHIVAGO V. 'T OENSELERHEEM
Плащевой
УСУКИ В.Т ОЕНСЕЛЕРХЕЕМ

КЛАССИК ДОГ ЗИМНЯЯ НОЧЬ
Черный

CH Russia
AMBOSS VON DER BEELENER EICHE
Мраморный

CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АФРИКА
Черный

CH Russia
КЛАССИК ДОГ СЕРЕНАДА
Черный
KANGELO OD BIBIKY
Мраморный

Int.CH, EuDDC Winner 1999
VALDEZ DE ROYAL TOPAZ
Мраморный
ASTAR HELIODOR
Мраморный

CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АФРИКА
Черный

JOE VOM HAUS GERWIN
Черный

CH Russia
СОВД ПЭТЧ ЦАУКЕ ЦЕРТЛИНГ
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.06.2014 Иркутск-2014, монопородная
Россия Чемпионы клуба 3 14 / 34
Монопородная (ПК) 002, отл.
Claude Voilet
24.05.2014 'Чита-2014', монопородная, Чита
Россия Чемпионы клуба 1 6 / 16
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Репина Лидия
09.06.2013 'Иркутск-2013', монопородная, Иркутск
Россия Чемпионы 1 13 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

ПК переходящий
Andrzej Szutkiewicz
18.05.2013 'Солнечное Забайкалье-2013', монопородная, Чита
Россия Победители 1 7 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

КЧК переходящий
Поливанов Мстислав
10.06.2012 'Иркутск-2012', монопородная
Россия Открытый 3 14 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 01.07.2018     

Количество посещений страницы собаки - 328    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
12.04.2010
No родословной:
RKF 2772885
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
KDL 86
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Классик Дог"
Ружич Людмила
Владелец:
Сутурина О.
Потомков в базе:
1 кобелей
3 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017