Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС

Другие достижения

2xCACIB, 5хCAC, 6хBOS, 4хBOB, PBIS, BIS-1, BIS-2

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная

KANGELO OD BIBIKY
Мраморный

Int.CH, EuDDC Winner 1999
VALDEZ DE ROYAL TOPAZ
Мраморный

Int.CH, CH Italy, EuDDC Winner 1994
PUZZLE-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный

MONDIAL INDIOS DELL'ARMIDA
Мраморный
MARGARET-N INDIOS DELL'ARMIDA
Черный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH VDH
EASY TOPAZ
Мраморный

NEARCO DES PULCKERRIMI
Мраморный

NADIE DES PULCKERRIMI
Мраморный
ASTAR HELIODOR
Мраморный

CESAR VELAN
Мраморный
XERO IMPERIAL
Мраморный
CH Czech Rep.
ИПСИ ВЕЛАН
Черный
AGORA LAZNE
Черный

CH Czech Rep., CH Germany (VDH)
TONY ZE STRAHOVSKÝCH SKAL
Мраморный
ETTA ABRUS CS
Черный

CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АФРИКА
Черный

JOE VOM HAUS GERWIN
Черный

KISS VOM MÜNSTERLAND
Мраморный

EAGLE VOM MÜNSTERLAND
Мраморный

FASHION VOM MUNSTERLAND
Мраморный
UMBRA VON BEELEN
Черный

CH Germany (VDH)
ATLAS AUS DEM EMIRAT
Мраморный

WONDERFUL VOM HAUS FRESENA
Мраморный

CH Russia
СОВД ПЭТЧ ЦАУКЕ ЦЕРТЛИНГ
Мраморный

CH Russia
ЦИТЕР УТТИС
Черный

World Winner 1990, Int.CH, CH Germany (VDH), EuropaSieger
FREY VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH Czech Rep., CH Slovakia
AIGI UTTIS
Черный

TAVIRA ALHENA
Мраморный
CH Poland
BAS WAWRZYNOWA GORKA
Черный
CH Poland
LISA LIDO
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
11.02.2006 'Иркутск-2006', монопородная
Россия Чемпионы клуба 2 18 / 34
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Производитель - 1, Лучшая пара - 1
Leblond Andre
13.02.2005 'Кубок НКП-2005', Иркутск, монопородная Россия Чемпионы клуба 4 34 / 53
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Claude Voilet
15.02.2004 ИРКУТСК-2004, монопородная
Россия Чемпионы клуба 3 26 / 47
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Пермяков Михаил Юрьевич
00.00.2004 Виртуальная монопородная выставка 'Немецкий Дог-2004'
Россия Открытый 43 76 / 145
Speciality 004, отл.
Озерова Татьяна Петровна
17.08.2003 'Челябинск-2003', монопородная, Челябинск
Россия Победители 13 51 / 81
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

КЧК
Gyorgy Hartmann
08.02.2003 'Иркутск - 2003', монопородная
Россия Победители 3 25 / 51
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Лучшая пара - 1

КЧК
Переведенцева Галина Владимировна
Последнее обновление данных 12.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 427    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
18.12.2000 - 07.03.2006 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Классик Дог"
Ружич Людмила
Владелец:
Ермакова Н.
Потомков в базе:
8 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017