Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Клуба Литвы 2010, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион РКФ , Чемпион РФСС

Другие достижения

Apolonas -2010 Winner

Дрессировка

ОКД -

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Baltic CH, CH Belarus, CH Estonia, ...
ДЕМИ МУР ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ
Черный

Int.CH, Grand CH Russia, Baltic CH, CH Belarus, CH Estonia, ...
MERLIN VOM HOLLENSTEIN
Черный

HARPO VOM HOLLENSTEIN
Черный

Int.CH, CH Italy
OBELIX-A DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH)
X'LOUPILOU VOM HOLLENSTEIN
Черный

WHITNEY BOHEMIA ABRUS
Мраморный

CH France
PENDRAGON D'ISKANDAR
Мраморный

CH Czech Rep.
QUARTETT BOHEMIA ABRUS
Мраморный

2 x CH OANKOO (rus)
ВИКЛЕСО СЕМИРАМИДА
Черный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, Baltic CH, CH Belarus, ...
БАСКЕРС ШЕРЛОК
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RFSS (rus)
GETMAN GUNDAM DEI MONTI DEL KERATON
Мраморный

ELMIRI
Черный

СКАРАПЕЯ КЛЕВИТ
Черный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Kazakhstan
NOWORNEVER DELLA BAIA AZZURRA
Мраморный

ОЛЛАДА АРЛЕКИН АИДА
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
09.09.2012 EuDDC Zgierz 2012 (Pl) - black
Польша Открытый 14 53 / 97
Speciality б/м, отл.
Milan Stourac
08.09.2012 CLUB Zgierz 2012 (Pl) - black
Польша Открытый 13 52 / 96
Speciality б/м, оч.хор.

v.g.
João Vasco Poças
11.02.2012 'Балтийский Триумф-2012', CACIB, СПб
Россия Открытый 3 9 / 15
международная 002, отл.

R.CAC
Urosevic Milivoje
10.02.2012 'Таллинн-2012', CACIB
Эстония Открытый 5 20 / 36
международная 001, отл.

Лучшая Сука - 3

R.CACIB
Censi Fabrizio
23.10.2011 'Мир Атлантов-2011', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 3 26 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 5
Kralic Zlatko
07.08.2011 17-й чемпионат Литовского Дог Клуба "Apolonas", Друскининкай, Литва
Литва Открытый 7 30 / 56
Speciality 001, отл.

CAC
Milan Krinke
06.08.2011 'Победитель Балтии-2011', Друскининкай
Литва Открытый 2 18 / 36
международная 001, отл.

CAC
Sinko Stefan
05.08.2011 'Победитель Druskininkai-2011', CACIB, Druskininkai
Литва Открытый 2 15 / 30
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Bas Bosch
01.05.2011 Гран При "Весенний Петербург-2011", CACIB, СПб
Россия Промежуточный 6 26 / 54
международная 002, отл.
Di Lorenzo Antonio
30.04.2011 'Кубок Мэга-2011', монопородная, СПб
Россия Промежуточный 7 46 / 86
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Perosino Guido
24.04.2011 'Звезда Цезаря-2011', монопородная (ПК), Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 5 30 / 47
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Censi Fabrizio
26.02.2011 Балтийский Триумф-2011, CACIB, СПб
Россия Промежуточный 1 10 / 23
международная 001, отл.

CAC
Yochai Barak
12.02.2011 'Фауна-2011 зима', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 7 46 / 80
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Horst Hollensteiner
05.12.2010 'Кубок Президента РКФ-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 2 13 / 28
международная б/м, отл.
Лепеха Евгений Петрович
04.12.2010 'Невский Победитель-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Промежуточный 2 8 / 20
международная б/м, отл.
Nemanja Jovanovic
30.10.2010 'Звезда Цезаря-2010', монопородная, СПб
Россия Промежуточный 4 28 / 46
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Переведенцева Галина Владимировна
12.09.2010 'EuDDC-2010', Вильнюс, Литва, черные
Литва Юниоры 8 36 / 54
Speciality 003, отл.
Volzer Margrit
11.09.2010 16-й чемпионат Литовского Дог Клуба `Apolonas`, черные
Литва Юниоры 6 32 / 49
Championship show 001, отл.

Юный Поб.Клуба
J.CAC, Юный Победитель Литовского Клуба "Apolonas"
Milan Stourac
19.06.2010 'Мир Атлантов-2010', Санкт-Петербург, Царское Село
Россия Юниоры 5 22 / 43
монопородная (КЧК) 002, отл.
Тарасов Владимир Сергеевич
19.06.2010 'Дерби-шоу 2010', Санкт-Петербург
Россия Юниоры 4 12 / 22
Open show 001, отл.

Призер Дерби-шоу
Косарева И., Кийс В., Серенко Н., Ярцева Е.
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 11 49 / 90
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Jean Francois Martin
Последнее обновление данных 04.05.2018     

Количество посещений страницы собаки - 270    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
16.06.2009 - 26.02.2013 (†)
Причина смерти:
poisoning / отравление
No родословной:
RKF 2602732
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ITU 024
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Из Царскосельской Усадьбы"
Андреева Елена Павловна
Владелец:
Демина В.
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017