Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

BISS-1, JBISS-1

Родословная


Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ФРАНЧЕСКА ИНФИНИТИ
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
DERBENTH DE MILANTOSA
Мраморный

BANDITO DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

VADOR DES TERRES DE LA RAIRIE
Плащевой

SAN-SEVERINA DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

VARAGHORN DE MILANTOSA
Мраморный

ULKEN DE LA DYNASTIE DANNER
Мраморный

PETULA DU MANOIR DU GRAND DANOIS
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ВАРВАРА
Плащевой

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

CH Russia
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
10.11.2013 'Аллель-2013', монопопродная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 25 / 46
монопородная (КЧК) 001, отл.
Dainora Sudeikiene
15.09.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 25 / 37
Монопородная (ПК) 003, отл.
Горжак Карел
18.08.2013 'Челябинск-2013', монопородная, Челябинск
Россия Чемпионы клуба 3 21 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Andrzej Szutkiewicz
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 42 / 76
Национальная (ЧК) 001, отл.
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 33 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Тихомирова Марина
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино'
Россия Чемпионы клуба 7 41 / 84
Монопородная (ПК) 002, отл.
Zevens Daniela
11.06.2012 'Конгур-2012', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 5 34 / 80
Монопородная (ПК) неяв.,
Labrousse Marie Jose
08.04.2012 'Лидер-Престиж 2012', монопродная, Москва Россия Чемпионы 2 17 / 37
Монопородная (ПК) неяв.,
Danijel Boros Djevi
25.03.2012 'Евразия-II 2012', CACIB, Москва Россия Чемпионы 7 29 / 55
международная неяв.,
Bas Bosch
24.03.2012 'Евразия-I 2012', CACIB, Москва Россия Чемпионы 7 33 / 60
международная неяв.,
Griffa Adriana
08.10.2011 'Россия-2011', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 5 28 / 51
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Klucniece Vija
11.09.2011 Монопородная, Москва (Фауна)
Россия Чемпионы 3 19 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Лакатош Юлия
11.09.2011 'Фауна-2011', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 3 19 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Лакатош Юлия
13.08.2011 `Челябинск-2011`, монопородная, (ЧК)
Россия Чемпионы 7 44 / 73
Национальная (ЧК) 002, отл.
Gerard Mignot
11.06.2011 'Злата-2011', монопородная (ПК), Москва
Россия Победители 7 51 / 102
Монопородная (ПК) 003, отл.
Salvatore Facella
11.06.2011 'Кинолог-2011', монопородная (КЧК), Москва
Россия Чемпионы 9 46 / 96
монопородная (КЧК) 001, отл.
Jose Garcia Abad
01.05.2011 Гран При "Весенний Петербург-2011", CACIB, СПб Россия Промежуточный 6 26 / 54
международная неяв.,
Di Lorenzo Antonio
30.04.2011 'Кубок Мэга-2011', монопородная, СПб Россия Промежуточный 7 46 / 86
Монопородная (ПК) неяв.,
Perosino Guido
23.04.2011 'Немецкий Дог-2011', монопородная, Москва
Россия Открытый 3 13 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.
Решетникова Светлана Алексеевна
03.03.2011 'Лидер-Престиж 2011', монопродная КЧК, Москва
Россия Промежуточный 2 18 / 31
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BIS - 1

КЧК
Peter van Montfoort
12.02.2011 'Фауна-2011 зима', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 7 46 / 80
Монопородная (ПК) 003, отл.
Horst Hollensteiner
06.11.2010 'Аллель-2010', монопородная (ПК), Москва
Россия Промежуточный 7 37 / 59
Монопородная (ПК) 002, отл.
Котик Ванда
06.11.2010 'Аллель-2010', всепородная, CAC-FCI, Москва
Россия Промежуточный 4 16 / 20
всероссийская 002, отл.
Захарова Галина Пеетровна
16.10.2010 'Немецкий Дог 2010', монопородная ЧК, Москва
Россия Промежуточный 8 30 / 47
Национальная (ЧК) 001, отл.

КЧК
Luis Pinto Teixeira
16.10.2010 'Россия-2010', CACIB-FCI, Москва
Россия Промежуточный 10 30 / 44
международная 003, отл.
Chapiro Boris
12.09.2010 'EuDDC-2010', Vilnius, Lithuania, мраморные Литва Юниоры 4 21 / 36
Speciality неяв.,
Romana Förtsch
11.09.2010 16-й чемпионат Литовского Дог Клуба `Apolonas`, мраморные Литва Юниоры 3 14 / 25
Championship show неяв.,
Jean Francois Martin
05.09.2010 'Фауна Юбилейная', монопородная, Москва
Россия Юниоры 5 40 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Horak Karel
29.08.2010 'Минск-2010', CACIB-FCI, Беларусь
Беларусь Юниоры 2 7 / 12
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Азен Ирина
28.08.2010 'Победитель Беларуси-2010', CACIB, Минск
Беларусь Юниоры 4 8 / 14
международная 003, отл.
Blaha Monika
25.04.2010 'Немецкий Дог-2010', Москва Россия Юниоры 12 44 / 73
Монопородная (ПК) неяв.,
Volzer Margrit
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 11 49 / 90
Монопородная (ПК) 002, отл.
Jean Francois Martin
17.04.2010 'Весенний Петербург-2010', CACIB
Россия Юниоры 9 30 / 59
международная 001, оч.хор.
Bosa Adriano
Последнее обновление данных 21.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 150    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
10.06.2009 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Олдблюз"
Бауман, Золотарева
Владелец:
Ульянова, Афонина
Потомков в базе:
0 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017