Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион Болгарии, Чемпион России

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Bulgaria, CH Russia
АРАБИКА ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ
Плащевой

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Spain
WILSON DEL GARROFERAL
Мраморный

EVERLASTING DE CAN DURAN
Мраморный
HEIKA VON PRINZ EISENHERZ
Мраморный

Spanish Club Winner
PHIDJIE DES HABITS ROUGES
Черный

NAPOLEON BONAPARTE DES HABITS ROUGES
Черный

NIOBE DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Russia, CH Ukraine, CH RKF, CH RFSS (rus)
ВАЛЬКИРИЯ ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ
Мраморный

CH Czech Rep., CH Germany (VDH), CH Poland
SORBON IMPERIAL
Мраморный

World Winner 1995, CH Belgium
RAKKER VAN DE PELTERDOG
Мраморный
ELISA VOM GROßEN ESCH
Мраморный

Int.CH, Baltic CH, CH Estonia, CH Latvia, CH Lithuania, ...
ЮКОНДА ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ
Черный

CH Latvia, CH Russia
ГАСАН ПОД ХАЛТРАВУ
Мраморный

ГЕРА ОРНУС
Палевый

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
23.02.2008 'Евразия-1 2008', CACIB, Москва Россия Чемпионы 12 28 / 56
международная б/м, оч.хор.
Hadzic Refet
09.02.2008 13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
Россия Чемпионы 4 30 / 55
Национальная (ЧК) 001, отл.

КЧК
Andrzej Szutkiewicz
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва Россия Чемпионы 8 27 / 55
международная неяв.,
Miklos Levente
01.10.2006 'Россия-2006', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 4 14 / 35
международная 002, отл.
Штефанеску Кристиан
28.05.2006 11 Национальный Чемпионат 'Немецкий Дог-2006', монопородная, Москва Россия Промежуточный 3 35 / 86
Национальная (ЧК) б/м, оч.хор.
Jose Garcia Abad
01.04.2006 'Кубок NUTRO-2006', монопородная, Москва
Россия Юниоры 2 18 / 29
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Piotr Krol
26.02.2006 'Евразия-2 2006', CACIB, Москва Россия Юниоры 5 34 / 67
международная неяв.,
Butrimova Kornelija
25.02.2006 'Евразия-1 2006', CACIB, Москва
Россия Юниоры 6 36 / 66
международная 001, отл.

CAC.j
Ole Staunskjaer
Последнее обновление данных 26.03.2018     

Количество посещений страницы собаки - 86    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
23.12.2004 - 12.03.2016
No родословной:
РКФ 1723469
Пол:
Сука
Рост:
80.0
Окрас:
Плащевой
Заводчик:
Питомник "Из Озерной Сторожки"
Озеровы Т., Е.
Владелец:
Линде
Потомков в базе:
4 кобелей
3 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017