Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

4 x CAC, 2 x CC, 3 x BOS, 3 xBOB, 6 x JCAC, 4 x BJun., 3 x BPuppy, 4 x BBaby, BISSJun.01, BISSJun.-3, BISS-2

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ГРААЛЬ
Мраморный

Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
DOBRYNIA NIKITICH DES MONTS DE L'AUTAN
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

CH France
TORRENT DU DOMAINE DE L'OSTREVENT
Мраморный

CH France, French Club Winner
ORDALIE DE LA BENJAMINE
Черный

Jr Luxembourg Club Winner
BELISAMA D'ISKANDAR
Черный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

TARIQA D'ISKANDAR
Серомраморный

CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АЙ-ЯЙ-ЯЙ
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ЗВЕЗДА
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Russia
БАККАРА АРМАДА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
29.04.2017 'Кубок Аризоны-2017', монопородная Россия Чемпионы клуба 7 18 / 28
Национальная (ЧК) неяв.,
Milan Stourac
27.04.2013 Кубок Аризоны-2013, монопородная
Россия Чемпионы 1 9 / 18
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Шиян Татьяна
10.06.2012 'Иркутск-2012', монопородная
Россия Победители 2 18 / 32
Монопородная (ПК) 002, отл.
Dainora Sudeikiene
27.05.2012 'Новосибирск-2012', монопородная
Россия Открытый 3 12 / 19
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
Поб.Клуба
BISS-2
Коротаева Светлана
30.10.2011 'Казахстан-2011', CACIB, Павлодар
Казахстан Юниоры 1 4 / 9
международная 001, отл.

CAC.j
Олькова Юлия
08.10.2011 'Россия-2011', CACIB, Москва
Россия Юниоры 9 28 / 51
международная б/м, оч.хор.
Klucniece Vija
13.08.2011 `Челябинск-2011`, монопородная, (ЧК)
Россия Юниоры 9 44 / 73
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Чемпион Клуба
Gerard Mignot
22.05.2011 'Омск-2011', монопородная (ПК)
Россия Щенки 1 21 / 32
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
Lewandowski Marek
22.05.2011 'Омск-2011', CACIB-FCI, Россия
Россия Щенки 1 18 / 27
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Васильев Олег
21.05.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Щенки 2 17 / 27
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Жук Галина
12.03.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Щенки 2 16 / 24
монопородная (КЧК) 002, б.персп.
Семененко Игорь Евгеньевич
05.12.2010 CACIB, Новосибирск Россия Бэби 1 4 / 5
международная 001, б.персп.
Лучший Бэби
Полетаева Ирина
Последнее обновление данных 26.03.2017     

Количество посещений страницы собаки - 300    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
03.09.2010
No родословной:
RKF 2881280
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ALL 4983
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Олдблюз"
Бауман, Золотарева
Владелец:
Питомник "Максидог"
Шестакова Наталья Юрьевна
Потомков в базе:
6 кобелей
4 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017