Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС

Другие достижения

Eurasia-2011-I CH., BISS-1 Meg Cup, BISS Jun., 8 x CACIB, 2 x R.CACIB, 15 x CAC, 11 x BOS, 10 x BOB

Инбридинг

TABARKA DE LA BENJAMINE - 2 : 2
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE - 4 , 4 : 4

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, CH RKF, ...
ДАКАНИРО ЕВГУР ВИВАТ ЦЕНТУРИОН
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, ...
САРГОС ЦЕНТУРИОН МАРК АВРЕЛИЙ
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

CH Russia, CH RKF, CH OANKOO (rus), CH RFLS (rus), CH RFOS (rus)
ОЛДБЛЮЗ ВИВАТ ВИКТОРИЯ
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

CH Russia
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
11.06.2011 'Злата-2011', монопородная (ПК), Москва
Россия Чемпионы клуба 5 51 / 102
Монопородная (ПК) 002, отл.
Salvatore Facella
11.06.2011 'Кинолог-2011', монопородная (КЧК), Москва
Россия Чемпионы клуба 7 50 / 96
монопородная (КЧК) 002, отл.
Jose Garcia Abad
01.05.2011 Гран При "Весенний Петербург-2011", CACIB, СПб
Россия Чемпионы 9 28 / 54
международная 002, отл.
Di Lorenzo Antonio
30.04.2011 'Кубок Мэга-2011', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 7 40 / 86
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIS - 1
Perosino Guido
24.04.2011 'Звезда Цезаря-2011', монопородная (ПК), Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 2 17 / 47
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Censi Fabrizio
27.03.2011 'Евразия-2011-II', CACIB-FCI, Москва
Россия Чемпионы 5 20 / 48
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
Wilberg Leif-Herman
26.03.2011 'Евразия-2011-I', CACIB-FCI, Москва
Россия Чемпионы 5 20 / 54
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BIG - 3

CAC, CACIB
Чемпион Евразии, BIG-3
Oliveira Rui
26.02.2011 Балтийский Триумф-2011, CACIB, СПб
Россия Чемпионы 7 13 / 23
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Yochai Barak
05.12.2010 'Кубок Президента РКФ-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 4 15 / 28
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Лепеха Евгений Петрович
04.12.2010 'Невский Победитель-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 3 12 / 20
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
BIG-3
Nemanja Jovanovic
30.10.2010 'Звезда Цезаря-2010', монопородная, СПб Россия Чемпионы 3 18 / 46
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Переведенцева Галина Владимировна
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 4 41 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2

Поб.Клуба
ПК переходящий
Jean Francois Martin
17.04.2010 'Весенний Петербург-2010', CACIB
Россия Чемпионы 10 29 / 59
международная 002, отл.
Bosa Adriano
18.10.2009 'Мир Атлантов-2009', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 4 30 / 72
Монопородная (ПК) 001, отл.

Поб.Клуба
ПК переходящий
Dainora Sudeikiene
18.04.2009 'Кубок Мэга-2009', Санкт-Петербург
Россия Победители 2 28 / 73
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 5

КЧК
Murante Amelia
18.04.2009 'Весенний Петербург-2009', CACIB, Санкт-Петербург Россия Промежуточный 1 12 / 22
международная 002, отл.
Gladstone Steven
18.10.2008 'Мир Атлантов-2008', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 8 33 / 75
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
BISS Junior-1
Ружич Людмила Валерьевна
Последнее обновление данных 21.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 99    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
18.07.2007 (†)
Пол:
Кобель
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Даканиро"
Панкратова Юлия
Владелец:
Дикер Ю.
Потомков в базе:
9 кобелей
15 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017