Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

Инбридинг

HIROSHIMA DE LA BENJAMINE - 3 : 4 , 4

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗИМУШКА-ЗИМА
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный

GARP DE PARADI'S PARC
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный
LISZT DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный
EMA D'ACHIOLI

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

NAGAR-JUNA DES HABITS ROUGES
Черный

PRIMA DONA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
25.04.2009 'Антей-2009', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 37 / 77
Монопородная (ПК) 001, отл.
Gerard Mignot
09.11.2008 'Аллель-2008', монопородная, Москва Россия Победители 2 19 / 49
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Никитин Александр
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Победители 6 52 / 99
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Veronique Maunder
26.04.2008 'Антей-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 1 6 / 14
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
КЧК
Переведенцева Галина Владимировна
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 27 / 55
международная 003, отл.
Miklos Levente
25.03.2006 'Кинология-2006', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 5 22 / 36
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Поливанов Мстислав
26.02.2006 'Евразия-2 2006', CACIB, Москва
Россия Юниоры 5 34 / 67
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Butrimova Kornelija
25.02.2006 'Евразия-1 2006', CACIB, Москва
Россия Юниоры 6 36 / 66
международная б/м, оч.хор.
Ole Staunskjaer
11.02.2006 'Фауна-2006', монопородная, Москва
Россия Юниоры 8 29 / 53
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Сапожникова Тамара Дмитриевна
17.12.2005 'АНТЕЙ-2005', монопородная, Москва Россия Юниоры 2 13 / 28
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
BISS Junior-1
Каширин Николай Михайлович
24.09.2005 'Кинолог-2005', монопородная, Москва
Россия Юниоры 8 39 / 73
Монопородная (ПК) 002, отл.
Peter van Montfoort
Последнее обновление данных 08.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 86    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
17.11.2004 - 28.05.2010 (†)
Пол:
Сука
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Гармония Севера"
Мордвинова Кристина
Владелец:
Сиротина
Потомков в базе:
3 кобелей
4 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017