Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

R.CACIB, 12 x CW, 4 x JCAC, 3 x BJ, 2 x CAC, R.CAC, 3 x BOB, CC

Инбридинг

HIROSHIMA DE LA BENJAMINE - 3 : 4 , 4

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ГАРМОНИЯ СЕВЕРА ЗАЛМАН
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный

GARP DE PARADI'S PARC
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный
LISZT DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный
EMA D'ACHIOLI

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
САРГОС ЗАБЕНТА ЗИМЕЛАЙНЕ
Черный

CH Kazakhstan, CH Poland, CH Russia, CH RKF
SORGHO DE LA BENJAMINE
Черный

NAGAR-JUNA DES HABITS ROUGES
Черный

PRIMA DONA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

LET IT BE DE LA BENJAMINE
Мраморный

MILLE ET UNE NUITS DE LA BENJAMINE
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
04.07.2009 'Злата-2009', монопородная, Москва, Сокольники
Россия Чемпионы клуба 8 27 / 66
монопородная (КЧК) 002, отл.
Milan Stourac
01.03.2009 'Евразия-2 2009', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 11 28 / 50
международная б/м, оч.хор.
Ole Staunskjaer
28.09.2008 'Россия-2008', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 7 17 / 31
международная 001, отл.

CAC
Forsythe Robert
14.06.2008 'Злата-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 2 32 / 63
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Ружич Людмила Валерьевна
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 7 47 / 99
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Veronique Maunder
05.04.2008 Всепородная, CAC, Москва
Россия Чемпионы 1 5 / 10
всероссийская 001, отл.

CAC
Dostal Jaromir
05.04.2008 'Кубок NUTRO-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 1 9 / 19
всероссийская 001, отл.
Soleckyi-Szpunar Viva Maria
24.02.2008 'Евразия-2 2008', CACIB, Москва
Россия Открытый 11 26 / 49
международная 002, отл.
Bierwolf Hans
23.02.2008 'Евразия-1 2008', CACIB, Москва
Россия Открытый 9 28 / 56
международная 002, отл.
Hadzic Refet
09.02.2008 13 Национальный Чемпионат, монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 25 / 55
Национальная (ЧК) 001, отл.
Andrzej Szutkiewicz
15.12.2007 "АНТЕЙ-2007", монопородная, Москва Россия Чемпионы 4 24 / 46
Монопородная (ПК) неяв.,
Dainora Sudeikiene
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Открытый 6 32 / 59
монопородная (КЧК) 002, отл.

CC
Horst Hollensteiner
04.11.2007 'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
Россия Открытый 7 19 / 39
всероссийская 001, отл.

CAC
Andrzej Szutkiewicz
29.09.2007 'Россия-2007', CACIB, Москва
Россия Открытый 7 28 / 55
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Miklos Levente
25.02.2007 'Евразия-2 2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 16 25 / 46
международная 004, отл.
Pedro Ivo Santos Bispo
24.02.2007 'Евразия-1 2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 15 28 / 49
международная 004, отл.
Peter van Montfoort
03.02.2007 "Фауна-2007", Москва
Россия Чемпионы 2 18 / 43
Монопородная (ПК) 002, отл.

CC
Horak Karel
29.10.2006 'Золотая Осень-2006', Монопородная, Москва
Россия Открытый 3 17 / 27
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Булелик Наталья
01.10.2006 'Россия-2006', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 6 21 / 35
международная 001, отл.

CAC
Штефанеску Кристиан
28.05.2006 11 Национальный Чемпионат 'Немецкий Дог-2006', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 8 51 / 86
Национальная (ЧК) 002, отл.
Jose Garcia Abad
26.02.2006 'Евразия-2 2006', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 10 33 / 67
международная 004, отл.
Butrimova Kornelija
25.02.2006 'Евразия-1 2006', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 9 30 / 66
международная 002, отл.

R.CAC
Ole Staunskjaer
11.02.2006 'Фауна-2006', монопородная, Москва
Россия Юниоры 6 24 / 53
Монопородная (ПК) 001, отл.

Ю.КЧК
Сапожникова Тамара Дмитриевна
25.12.2005 'РОСТО-2005', монопородная, Москва
Россия Юниоры 4 14 / 37
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Лакатош Юлия
17.12.2005 'АНТЕЙ-2005', монопородная, Москва Россия Юниоры 4 15 / 28
монопородная (КЧК) 002, отл.
Каширин Николай Михайлович
24.09.2005 'Кинолог-2005', монопородная, Москва
Россия Юниоры 10 34 / 73
Монопородная (ПК) 002, оч.хор.
Peter van Montfoort
03.09.2005 'Россия-2005', CACIB, Москва
Россия Юниоры 2 23 / 35
международная 001, отл.

CAC.j
Urosevic Milivoje
Последнее обновление данных 30.10.2017     

Количество посещений страницы собаки - 212    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
17.11.2004 (†)
No родословной:
RKF 1657244
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ГПК 035
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Гармония Севера"
Мордвинова Кристина
Владелец:
Пилипец
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017