Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Казахстана, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион России, 9 x Чемпион РКФ

Другие достижения

5 х CACIB, 4 x R.CACIB, 2 х ClubW, 30 х CAC, 30 х BOS, 19 x BOB, 6 x JCAC, 6 x BJ, BP, 8 x BB, 4 x BISSbaby-1, BISSjun-1, 6 х BIG-1, 4 х BIG-2, 3 х BIS-1, 2 х BIS-2

Инбридинг

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE - 3 : 3

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Kazakhstan, CH Russia, ...
РУМБА АРМАДА
Мраморный

European Winner 2005, Int.CH, CH Latvia, CH Lithuania, CH Poland, ...
ULON'AS DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

ROMANOF DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

NOUMEAH DES APPOLONS DE LA PILE
Мраморный

SALOME DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CH France, EuDDC Winner 1999
MURPHY DE LA TEMPLERIE BALEARE
Мраморный

LOLITA HAYZE DU DOMAINE DE VALDEMAR
Плащевой

CH Lithuania, Baltic Winner, Jr CH Lithuania
ОЛДБЛЮЗ ЗАБАВА
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Spain
WILSON DEL GARROFERAL
Мраморный

Spanish Club Winner
PHIDJIE DES HABITS ROUGES
Черный

CH Russia
БАККАРА АРМАДА
Мраморный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

Int.CH, CH Bulgaria, CH Estonia, CH Latvia, CH Lithuania, ...
ЛУАРА АРМАДА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
26.05.2013 'Новосибирск-2013', монопродная Россия Чемпионы клуба 2 25 / 43
Национальная (ЧК) 001, отл.
João Vasco Poças
25.03.2012 'Евразия-II 2012', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 7 29 / 55
международная б/м, отл.
Bas Bosch
24.03.2012 'Евразия-I 2012', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 7 33 / 60
международная 002, отл.
Griffa Adriana
30.10.2011 'Казахстан-2011', CACIB, Павлодар
Казахстан Чемпионы 1 4 / 9
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Олькова Юлия
08.10.2011 'Россия-2011', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 5 28 / 51
международная 002, отл.
Klucniece Vija
13.08.2011 `Челябинск-2011`, монопородная, (ЧК)
Россия Чемпионы клуба 4 44 / 73
Национальная (ЧК) 002, отл.
Gerard Mignot
22.05.2011 'Омск-2011', монопородная (ПК)
Россия Чемпионы 4 21 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.

Поб.Клуба
Lewandowski Marek
22.05.2011 'Омск-2011', CACIB-FCI, Россия
Россия Чемпионы 5 18 / 27
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Васильев Олег
21.05.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Чемпионы 4 17 / 27
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
Жук Галина
12.03.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Чемпионы 3 16 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
КЧК
Семененко Игорь Евгеньевич
05.12.2010 CACIB, Новосибирск Россия Чемпионы 1 4 / 5
международная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, CACIB
Полетаева Ирина
05.09.2010 'Барнаул-2010', монопородная (КЧК), Россия
Россия Чемпионы клуба 2 15 / 25
монопородная (КЧК) 002, отл.
Ташева Наталья Павловна
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Чемпионы 3 18 / 32
монопородная (КЧК) 002, отл.
Пермяков Михаил Юрьевич
28.03.2010 'Евразия-2 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 22 / 41
международная 003, отл.
Nemanja Jovanovic
27.03.2010 'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 24 / 44
международная 002, отл.
Andrzej Szutkiewicz
15.08.2009 'Челябинск-2009', монопородная, Челябинск
Россия Промежуточный 3 26 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.
14.02.2009 'Барнаул-2009', монопородная, Барнаул Россия Юниоры 5 17 / 23
монопородная (КЧК) неяв.,
Лепеха Евгений Петрович
30.03.2008 Монопородная, Томск
Россия Бэби 1 13 / 23
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BIS.baby - 1

BISS Baby-1
Кузнецова Л.И.
30.03.2008 Всепородная, CAC, Томск
Россия Бэби 1 8 / 16
всероссийская 001, б.персп.
Лучший Бэби
Потехина Н.Ю.
Последнее обновление данных 26.03.2017     

Количество посещений страницы собаки - 147    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
05.01.2008 - 17.12.2013 (†)
Причина смерти:
oncology/онкология
No родословной:
RKF 2209372
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
1083
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Armada"
Sudeikiene Dainora
Владелец:
Питомник "Максидог"
Шестакова Наталья Юрьевна
Потомков в базе:
10 кобелей
8 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017