Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner
NIXON BIG LORD
Палевый

Grand CH Slovakia, CH Czech Rep.
DIESEL BISDOG BOHEMIA
Палевый

Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Czech Rep., Jr CH Czech Rep.
TYP-TOPP DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

RAIRY DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France, French Club Winner
ORATZIE DES TERRES DE LA RAIRIE
Тигровый

CH Czech Rep.
APRILIA BISDOG BOHEMIA
Палевый

Jr CH Czech Rep.
QUBILAI KHAN-F DI TOR LUPARA
Палевый

CH Czech Rep., Jr CH Czech Rep.
AKKI SYLVADOG BOHEMIA
Палевый

CH Slovakia
KESSY BIG LORD
Палевый

TOUAREG D'ISKANDAR
Палевый

CH France, CH Switzerland, French Club Winner
ORWIN DE BAUSSENQUE
Тигровый

PETROUCHKA D'ISKANDAR
Палевый

HELGA BIG LORD
Палевый

RAMON OD BIBIKY
Палевый

CH Czech Rep., CH Slovakia, Jr CH Czech Rep., Jr CH Slovakia
BIANCA BIG LORD
Тигровый

Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
ГРАНД ЮЛМАС ГАРДЕНА
Палевый

CH OANKOO (rus)
ЗЛАТО'А ИВАНУШКА
Палевый

Int.CH, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, ...
CЕLEBRE SIEGER DES TERRES DE LA RAIRIE
Тигровый
UMANN DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

Int.CH, CH France, French Club Winner
VIENIKUA DES TERRES DE LA RAIRIE
Тигровый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ЗЛАТО'А ЧАРОТТИ
Палевый

НОВЕЛ РАЙВЕН АГЕНТ
Тигровый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF, CH RFSS (rus)
ЗОЛОТОЙ ДОГ ЯНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, 2 x CH RKF , CH OANKOO (rus), ...
ХОНДА ГРАНДЭ
Палевый

АВГУСТ-Д-ГРАНДЭ
Черный

CH Russia
RHUYS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

CH Russia
ОЛЛАДА АРЛЕКИН АТЛАНТА
Мраморный

ОЛДБЛЮЗ ДАЯНА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
Черный

Grand CH Russia, CH Russia
RICCHY DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

ОЛДБЛЮЗ СИМОНА
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
04.06.2017 'Иркутск - 2017', монопородная, Иркутск
Россия Чемпионы 2 14 / 24
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Лучшая Сука
Победитель Клуба
Шиян Виктор Владимирович
10.07.2016 Монопородная ПК-2018, Иркутск Россия Открытый 2 8 / 17
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-II

Победитель Клуба
Kelveri-Philippou Sonia (Келвери-Филипп Соня)
07.06.2015 'ГОЛС-2015', монопородная, Иркутск Россия Юниоры 3 14 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Thovar del Solar Alfonso
Последнее обновление данных 25.04.2018     

Количество посещений страницы собаки - 1136    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
11.04.2014
No родословной:
РКФ 3969547
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
TYM 2427
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Питомник "Злато"
Попова Анна
Владелец:
Мацевич
Потомков в базе:
1 кобелей
2 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017