Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Интерчемпион (FCI), Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион РКФ , Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС

Другие достижения

4 х CACIB, 3 х R.CACIB, 9 х САС, 8 х BOS, 10 х BOB, BIG-2, BIG-4, BIS.J-1, BIS-1 «Fauna 2009», BIS-2 «Stolitsa», 7 x Best Jun., 7 х JCAC, «Apolonas-2008» Jun. Winner, BIS.j-2 «Zlata 2008»

Инбридинг

NAPOLEON BONAPARTE DES HABITS ROUGES - 4 : 3

Родословная


Int.CH, Grand CH Belarus, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Russian Club Winner, ...
CALVADOS DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

European Winner, Int.CH, CH France, CH Spain, EuDDC Winner, ...
VERAX DES HABITS ROUGES
Мраморный

Int.CH, CH France, CH Spain, EuDDC Winner, French Club Winner, ...
REYFENATEUS DU DOMAINE DE L'ANGE NOIR
Мраморный

CH France
JULIUS D'ISKANDAR
Мраморный

OKAINA DE LA BENJAMINE
Плащевой

Int.CH, CH Spain, Spanish Club Winner
TALISMAN DES HABITS ROUGES
Мраморный

Int.CH, CH Austria, CH Switzerland, CH Bundessieger 2003
VENDETTA DE ROYAL TOPAZ
Мраморный

Spanish Club Winner
PHIDJIE DES HABITS ROUGES
Черный

UMIELE DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

ROMANOF DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

NOUMEAH DES APPOLONS DE LA PILE
Мраморный

ROMY DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

NAPOLEON BONAPARTE DES HABITS ROUGES
Черный

LIBERTINE DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
16.10.2010 'Немецкий Дог 2010', монопородная ЧК, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 17 / 47
Национальная (ЧК) 003, отл.
Luis Pinto Teixeira
16.10.2010 'Россия-2010', CACIB-FCI, Москва
Россия Чемпионы 8 14 / 44
международная 004, отл.
Chapiro Boris
12.09.2010 'EuDDC-2010', Vilnius, Lithuania, мраморные Литва Чемпионы 5 15 / 36
Speciality неяв.,
Romana Förtsch
11.09.2010 16-й чемпионат Литовского Дог Клуба `Apolonas`, мраморные Литва Чемпионы 3 11 / 25
Championship show неяв.,
Jean Francois Martin
05.09.2010 'Фауна Юбилейная', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 16 / 56
Монопородная (ПК) 002, отл.
Horak Karel
29.08.2010 'Минск-2010', CACIB-FCI, Беларусь Беларусь Чемпионы 3 5 / 12
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Азен Ирина
28.08.2010 'Победитель Беларуси-2010', CACIB, Минск
Беларусь Чемпионы 2 6 / 14
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Belarus Winner-2010, BIG-4
Blaha Monika
25.04.2010 'Немецкий Дог-2010', Москва
Россия Чемпионы клуба 7 29 / 73
Монопородная (ПК) 002, отл.
Volzer Margrit
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 8 41 / 90
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Jean Francois Martin
17.04.2010 'Весенний Петербург-2010', CACIB
Россия Чемпионы 10 29 / 59
международная 004, отл.
Bosa Adriano
13.02.2010 'Фауна-2010', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 26 / 55
Монопородная (ПК) 004, отл.
Bas Bosch
11.07.2009 'Курск-2009', CACIB, Курск
Россия Чемпионы 3 3 / 6
международная 002, отл.

R.CACIB
Агафонова Елена Юрьевна
04.07.2009 'Злата-2009', монопородная, Москва, Сокольники
Россия Открытый 1 27 / 66
монопородная (КЧК) 001, отл.
Milan Stourac
17.05.2009 'Немецкий Дог-2009', монопородная, Москва Россия Чемпионы 5 32 / 69
Монопородная (ПК) неяв.,
Salvatore Facella
25.04.2009 'Антей-2009', монопородная, Москва
Россия Открытый 4 40 / 77
Монопородная (ПК) 003, отл.
Gerard Mignot
14.02.2009 'Фауна-2009', монопородная, Москва
Россия Победители 1 16 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
BISS-1
Vondrous Otakar (Отакар Вондроуш)
14.02.2009 'Фауна-2009', всепородная, CAC, Москва
Россия Чемпионы 3 12 / 31
всероссийская 001, отл.
Лучший Кобель
CAC
Хомасуридзе Реваз
28.09.2008 'Россия-2008', CACIB, Москва
Россия Юниоры 3 17 / 31
международная б/м, оч.хор.
Forsythe Robert
03.08.2008 14 Чемпионат Литовского Дог Клуба 'Apolonas', Вильнюс Литва Юниоры 8 31 / 54
международная 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BIS Junior-1
Bezzecchi Giulio
02.08.2008 'Baltic Winner-2008', CACIB, Вильнюс
Литва Юниоры 6 17 / 31
международная 002, отл.
Chapiro Boris
01.08.2008 'Vilnius Summer-2008', CACIB, Вильнюс
Литва Юниоры 6 17 / 31
международная 002, отл.
Rajko Rotnar
14.06.2008 'Злата-2008', монопородная, Москва
Россия Юниоры 4 32 / 63
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
BISS Junior-2
Ружич Людмила Валерьевна
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Юниоры 5 47 / 99
Монопородная (ПК) 003, отл.
Veronique Maunder
26.04.2008 'Антей-2008', монопородная, Москва
Россия Юниоры 2 8 / 14
монопородная (КЧК) 001, отл.

Ю.КЧК
Переведенцева Галина Владимировна
Последнее обновление данных 30.10.2017     

Количество посещений страницы собаки - 623    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
18.06.2007 - 19.05.2014 (†)
No родословной:
RKF 2200967
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
2FNW125
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "des Terres de la Rairie"
Marie Jose Labrousse
Владелец:
Собина Инна
Потомков в базе:
11 кобелей
7 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017