Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

HD - AA / 00

Дрессировка

T - 1

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


Russian Club Winner, Grand CH Belarus, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Lithuania, ...
БЕСТ ОФ РОЙС ЮВЕНТУС
Мраморный

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Belarus, Grand CH Bulgaria, Grand CH Georgia, ...
LANDGRAF LIBERTÉ
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

CH Poland
VERDI VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH DDC, CH Monaco, CH VDH, Luxembourg Club Winner 2002, ...
ARMIDA CLAUDIA BOHEMICA
Мраморный

HIMBASOLLO LIBERTÉ
Мраморный

SANSSOUCI LIBERTÉ
Мраморный

XENIA LIBERTÉ
Плащевой

CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АРМАДА
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ЗВЕЗДА
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Russia
БАККАРА АРМАДА
Мраморный

ХАРИЗМА ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ
Плащевой

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, Baltic CH, CH Estonia, ...
CHABLIS ARMADA
Мраморный

CH France 2007
VLADIVOSTOK DE MISANDRE
Мраморный

CH France
TORRENT DU DOMAINE DE L'OSTREVENT
Мраморный

CH France, French Club Winner
ORDALIE DE LA BENJAMINE
Черный

Int.CH, CH Belarus, CH Latvia, CH Lithuania, CH Poland, ...
MARTINI ARMADA
Мраморный

European Winner 2005, Int.CH, CH Latvia, CH Lithuania, CH Poland, ...
ULON'AS DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

CH Latvia, CH Lithuania, CH Russia, Jr CH Lithuania
ICA VOM KÖNIGSLAND
Мраморный

ПАТРИСИЯ ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ФАВОРИТ ЕЛЕН ДОГ БОЙ ФРЕНД
Мраморный

CH Russia, CH RKF, CH RFLS (rus), CH RFSS (rus)
CACIB CLAUDIA BOHEMICA
Черный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RFLS (rus), CH RFSS (rus)
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН ДИНАСТИЯ ЛЕКСА
Мраморный

ЗАГАДКА ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ
Черный

CH Russia, Jr CH Russia, CH RFSS (rus)
GETMAN GUNDAM DEI MONTI DEL KERATON
Мраморный
АЛИСИЯ БЛЭК НОРД
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
13.12.2020 "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2" CACIB-FCI, САНКТ- ПЕТЕРБУРГ Россия Открытый 2 4 / 6
международная 001, отл.
BOS
CAC, CACIB
Никольская Наталья Александровна
02.02.2019 'В Кругу Друзей'-2019, монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 2 10 / 20
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
BISS-III
Ivo Ingraffia
03.11.2018 'Россия-2018', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 5 27 / 40
международная 001, отл.

Лучшая Сука - 3

CAC
Ружич Людмила Валерьевна
13.10.2018 European Dog Show-2018, Варшава, черные, мраморные Польша Промежуточный 5 46 / 72
международная 003, отл.
Natalia Skalin
21.07.2018 'Кубок Мэга-2018', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 1 16 / 27
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 3

КЧК
Miklos Levente
07.07.2018 'Мир Атлантов-2018', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 1 7 / 13
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

КЧК
Popov Stefan
14.04.2018 'СПАРС-2018', монопородная, СПб
Россия Промежуточный 1 7 / 16
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

КЧК
Mosca Tenna Giovanni
02.12.2017 'Аленький Цветочек-2017', монопородная, СПб
Россия Юниоры 1 7 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.

Ю.КЧК
Elizabeth Gonzalez
04.11.2017 'Капитолий-2017', монопородная, КЧК, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 2 4 / 11
монопородная (КЧК) 002, отл.

CC
R.CW
Чайковская Флёра Рашидовна
21.10.2017 'В Кругу Друзей-2017', монопородная, СПб
Россия Юниоры 2 11 / 28
Монопородная (ПК) 002, отл.

Ю.CC
Богданова Зоя
01.10.2017 'Созвездие Аполлона', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 1 4 / 12
монопородная (КЧК) 001, отл.

Ю.КЧК
Омаров Заза
20.08.2017 19-20 августа 2017, 'Господин Великий Новгород-2017', CACIB
Россия Юниоры 1 5 / 10
международная 001, отл.
Лучший Юниор, BOB
Jun. CAC
Хомасуридзе Реваз
30.07.2017 Кубок Королей-2017, монопородная, Санкт-Петербург
Россия Щенки 1 4 / 19
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
Milan Krinke
08.07.2017 Мир Атлантов-2017, монопородная, СПб
Россия Щенки 1 10 / 25
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS.puppy-I
BIS.puppy - 1
Dainora Sudeikiene
23.04.2017 'Кубок Мэга-2017', Санкт-Петербург
Россия Бэби 1 34 / 67
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BIS.baby - 1

BISS Baby-1
Jean Francois Martin
Последнее обновление данных 12.11.2019     

Количество посещений страницы собаки - 1763    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
19.11.2016
No родословной:
RKF 4740708
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ITU 292
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Из Царскосельской Усадьбы"
Андреева Елена
Владелец:
Питомник "Из Царскосельской Усадьбы"
Андреева Елена
Потомков в базе:
0 кобелей
6 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017