Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

BOB, BIG-1, BIS-1

Потеря предков (AVK)

100 %

COI (коэффициент инбридинга)

0%

Родословная


CH OANKOO (rus)
ЗЛАТО'А ИВАНУШКА
Палевый

Int.CH, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, ...
CЕLEBRE SIEGER DES TERRES DE LA RAIRIE
Тигровый
UMANN DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

RAIRY DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

SATIVA DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

Int.CH, CH France, French Club Winner
VIENIKUA DES TERRES DE LA RAIRIE
Тигровый

CH France
SUENO DE BAUSSENQUE
Тигровый

CH France
PINK MEAN DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ЗЛАТО'А ЧАРОТТИ
Палевый

НОВЕЛ РАЙВЕН АГЕНТ
Тигровый

Int.CH, CH Germany (VDH), CH Switzerland, CH VDH
MACHO VOM RIETHOF
Тигровый

Int.CH, CH Belarus, CH Russia, CH RKF
TANTAH DI TOR LUPARA
Палевый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, CH RKF, CH RFSS (rus)
ЗОЛОТОЙ ДОГ ЯНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

Int.CH, Jr Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
ЗЛАТО ЕЛИСЕЙ
Палевый

CH Russia, 3 x CH RKF
ЗЛАТО ЕДЖИС АДЕЛИНА НОФ'ЗЛАТА
Палевый

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, 2 x CH RKF , CH OANKOO (rus), ...
ХОНДА ГРАНДЭ
Палевый

АВГУСТ-Д-ГРАНДЭ
Черный

CH Russia
RHUYS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

LAURADA DU DOGUIN DE LA NIVE
Мраморный

CH Russia
ОЛЛАДА АРЛЕКИН АТЛАНТА
Мраморный

CH Russia
ОЛАРД АЛЬТЕР ЭГО СЕРЛЮСИР
Мраморный

CH Russia, 2 x CH RKF
ДАЛИЛА ВАНДЕРФУЛ ЖАГЕР
Мраморный

ОЛДБЛЮЗ ДАЯНА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
Черный

Grand CH Russia, CH Russia
RICCHY DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
NANKIN DES TERRES DE LA RAIRIE
Палевый

CH France
LIBCHEN DU DOMAIN DU BOIS DE CHOQUES
Тигровый

ОЛДБЛЮЗ СИМОНА
Черный

CH Russia
ORPHEUS V.'T. OENSELERHEEM
Мраморный

ОЛДБЛЮЗ ПРЕКРАСНАЯ ДАНА
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Победители 4 24 / 51
Национальная (ЧК) б/м, отл.
Andrzej Szutkiewicz
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Победители 4 31 / 66
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Победители 4 32 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Poltri Daniele
20.10.2013 'Россия-2013 Кубок Президента РКФ', CACIB, Москва
Россия Открытый 4 15 / 32
международная б/м, оч.хор.
Carsten Birk
19.10.2013 'Россия-2013', CACIB, Москва
Россия Открытый 2 13 / 27
международная 002, отл.

R.CAC
Ligita Zake
09.02.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Юниоры 9 43 / 74
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Филатова Алла Евгеньевна
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва
Россия Юниоры 9 33 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Тихомирова Марина
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино'
Россия Щенки 2 41 / 84
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BISS.puppy-I
BIS.puppy - 1
Zevens Daniela
Последнее обновление данных 01.07.2018     

Количество посещений страницы собаки - 964    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
10.12.2011
No родословной:
РКФ 3241442
Пол:
Сука
Окрас:
Палевый
Заводчик:
Питомник "Гранд Юлмас"
Масленникова Юлия
Владелец:
Попова Анна
Потомков в базе:
4 кобелей
6 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017