Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

Другие достижения

4 x CACIB, BISJ.-1

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia
КАИР ДЕЛ АЛИКАНТЕ
Мраморный

CH Italy, CH Monaco
BLADE RUNNER DEL NORD OVEST
Мраморный

GOLODH DEL NORD OVEST
Мраморный

JAMES DEAN DE LA BENJAMINE
Мраморный

ALEXA DEL NORD OVEST
Черный

MIJA DEL NORD OVEST
Черный

CH France
PEGASO-N DEL NORD OVEST
Черный

ALTHEA-A DEL NORD OVEST
Мраморный

Jr Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine, Jr CH Russia
КАИР ДЕЛ ЖИВАНШИ
Черный

TRESOR DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

ROMANOF DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

ROMY DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
КАИР ДЕЛ БАРРАКУДА
Черный

ОЛДБЛЮЗ ГАНГОФЕР
Мраморный

КАИР ДЕЛ НИКОЛЕТТА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
15.08.2015 Челябинск-2015', монопородная Россия Ветераны 1 10 / 16
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
Баклушин Георгий Васильевич
14.08.2010 'Челябинск-2010', монопородная
Россия Чемпионы клуба 1 22 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2
Borkowski Tomasz
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Открытый 2 18 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4
Пермяков Михаил Юрьевич
20.03.2010 'Екатеринбург-2010', монопородная
Россия Победители 4 14 / 26
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Dainora Sudeikiene
15.08.2009 'Челябинск-2009', монопородная, Челябинск
Россия Победители 3 26 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Поб.Клуба
25.04.2009 'Антей-2009', монопородная, Москва
Россия Победители 4 37 / 77
Монопородная (ПК) 002, отл.
Gerard Mignot
17.08.2008 'Уральские Зори-2008', CACIB, Челябинск Россия Юниоры 3 23 / 36
международная неяв.,
Bister Soile
16.08.2008 'Челябинск-2008', монопородная
Россия Юниоры 3 23 / 36
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
BISS Junior-1
Censi Fabrizio
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Юниоры 5 52 / 99
Монопородная (ПК) 002, отл.
Veronique Maunder
Последнее обновление данных 02.07.2018     

Количество посещений страницы собаки - 88    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
22.05.2007 (†)
No родословной:
RKF 2047471
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
KOH 41
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Каир Дел"
Каспарова И.
Владелец:
Питомник "Олдблюз"
Бауман Людмила
Потомков в базе:
4 кобелей
9 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017