Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Проверки здоровья

HD-A, ED-0

Титулы

Интерчемпион (FCI), Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион Молдовы, Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ

Другие достижения

T-1, Breed Champion-2010, Baltic Winner-2008, Eurasia Champion-2007, 11 x CACIB, 4 x BISS, 4 x Veteran BISS-1, BISS-Veteran-2

Родословная


Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Lithuania, ...
ВИШНЯ С ИСАЕВСКОГО ПОДВОРЬЯ
Голубой

Int.CH, CH Estonia, CH Lithuania, CH Poland, Jr CH Poland
NADIR AMIGO PERRO
Голубой

Int.CH, CH Poland
TRISTAN BESSEN
Голубой

European Winner 1995, Int.CH, CH Belgium, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, ...
FLORIAN VOM MENDENER BERG
Голубой

HETTY BESSEN
Голубой

CH Poland, Jr CH Poland
KARINA AMIGO PERRO
Голубой

Int.CH, CH Poland
ACHILLES Z BLEKITNYCH WYDM
Голубой

HONDA AMIGO PERRO
Голубой

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, ...
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ СТЕФИ ИЗ МИРА МЕЧТЫ
Голубой

European Winner, Int.CH, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Poland, ...
ASTON-DOGEN SPORT
Голубой

MCFLAY VON HAUS TIEFENBACH
Голубой
CILKA ZE DVORA KRALU
Голубой

CH Russia
НАДИН ДАРА
Голубой

СОКРАТ ВЕСТА БЛАН
Голубой

ПАРАДИC ВЕГА НЕРО
Голубой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино' Россия Ветераны 4 41 / 84
Монопородная (ПК) неяв.,
Zevens Daniela
11.06.2012 'Злата-2012', монопородная, Москва Россия Ветераны 4 32 / 78
монопородная (КЧК) неяв.,
Розенберг Евгений
11.06.2012 'Конгур-2012', монопородная, Москва Россия Ветераны 4 34 / 80
Монопородная (ПК) неяв.,
Labrousse Marie Jose
23.04.2011 'Немецкий Дог-2011', монопородная, Москва
Россия Ветераны 1 13 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS Veteran-1
Решетникова Светлана Алексеевна
12.02.2011 'Фауна-2011 зима', монопородная, Москва
Россия Ветераны 4 46 / 80
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран, ЛПП
BIS Veteran-2
Horst Hollensteiner
16.10.2010 'Немецкий Дог 2010', монопородная ЧК, Москва
Россия Ветераны 1 30 / 47
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1
Luis Pinto Teixeira
05.09.2010 'Фауна Юбилейная', монопородная, Москва Россия Ветераны 4 40 / 56
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS Veteran-1
Horak Karel
25.04.2010 'Немецкий Дог-2010', Москва
Россия Ветераны 5 44 / 73
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS Veteran-1
Volzer Margrit
16.11.2008 'Осень-2008', CACIB, Минск
Беларусь Чемпионы 2 3 / 7
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Вербицкий Вячеслав
15.11.2008 'Беларусь-2008', CACIB, Минск
Беларусь Чемпионы 2 3 / 8
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Сипягин Геннадий
03.08.2008 14 Чемпионат Литовского Дог Клуба 'Apolonas', Вильнюс Литва Чемпионы 5 23 / 54
международная 001, отл.

CAC
Bezzecchi Giulio
02.08.2008 'Baltic Winner-2008', CACIB, Вильнюс
Литва Чемпионы 3 14 / 31
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Chapiro Boris
01.08.2008 'Vilnius Summer-2008', CACIB, Вильнюс
Литва Чемпионы 3 14 / 31
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Rajko Rotnar
18.05.2008 'Немецкий Дог-2008', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 9 52 / 99
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
Veronique Maunder
04.11.2007 'Аллель-2007', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 2 27 / 59
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
Horst Hollensteiner
04.11.2007 'Аллель-2007', всепородная, CAC, Москва
Россия Чемпионы 3 20 / 39
всероссийская 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Andrzej Szutkiewicz
20.05.2007 'Немецкий Дог-2007', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 31 / 62
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучшая Сука
David Gattegno
25.02.2007 'Евразия-2 2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 21 / 46
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Eurasia-2 2007 Champion
Pedro Ivo Santos Bispo
24.02.2007 'Евразия-1 2007', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 21 / 49
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Peter van Montfoort
01.10.2006 'Россия-2006', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 5 14 / 35
международная 002, отл.

R.CAC
Штефанеску Кристиан
26.02.2006 'Евразия-2 2006', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 7 34 / 67
международная 002, отл.

R.CAC
Butrimova Kornelija
25.02.2006 'Евразия-1 2006', CACIB, Москва
Россия Чемпионы 8 36 / 66
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Ole Staunskjaer
11.02.2006 'Фауна-2006', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 29 / 53
Монопородная (ПК) 002, отл.
Сапожникова Тамара Дмитриевна
25.12.2005 'РОСТО-2005', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 1 23 / 37
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лакатош Юлия
24.09.2005 'Кинолог-2005', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 4 39 / 73
Монопородная (ПК) 001, отл.
Peter van Montfoort
27.02.2005 'Евразия-2005', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 7 31 / 63
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Kelemen Atilla
15.01.2005 'ФАУНА-2005', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 37 / 65
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучшая Сука
Чемпион Клуба
Leblond Andre
25.12.2004 'РОСТО-2004', монопородная, Москва
Россия Победители 5 71 / 130
Национальная (ЧК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

Чемпион Клуба
ЧК переходящий
Labrousse Marie Jose
18.12.2004 'Антей-2004', всепородная, CAC, Москва
Россия Промежуточный 2 6 / 16
региональная 001, отл.
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
Швец Ирина Львовна
18.09.2004 Кинолог-2004, монопородная, Москва
Россия Промежуточный 3 22 / 38
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Георгиева Наргиз
04.09.2004 'Москва-2004', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 6 11 / 20
международная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC, CACIB
Щерица Ольга
22.05.2004 'Немецкий Дог-2004', монопородная, Москва
Россия Юниоры 10 52 / 93
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
Heiko Wagner
04.04.2004 'Зоомир-Саратов 2004', CACIB, Саратов
Россия Юниоры 1 7 / 8
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Сармонт Тамара
21.03.2004 'Кинология Весна-2004', всепородная, САС, Москва
Россия Юниоры 2 6 / 10
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Мычко Елена
29.02.2004 'Евразия Кубок Мэра Москвы - 2004', CACIB, Москва
Россия Юниоры 6 31 / 60
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Eberhardt Jochen
27.12.2003 Монопородная МГС РОСТО, Москва
Россия Щенки 2 21 / 39
монопородная (КЧК) 002, б.персп.
Miklos Levente
Последнее обновление данных 09.05.2017     

Количество посещений страницы собаки - 82    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
11.05.2003 - 07.05.2003 (†)
No родословной:
RKF 1389293
Пол:
Сука
Окрас:
Голубой
Заводчик:
Питомник "С Исаевского Подворья"
Трошина Елена
Владелец:
Питомник "С Исаевского Подворья"
Степанова, Трошина
Потомков в базе:
2 кобелей
3 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017