Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, 14 x Чемпион РКФ , Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС

Другие достижения

44 x CW, 23 x CAC, 13 x CACIB, 6 x R. CACIB, 20 x BOB, 23 x BOS, 7 x Jun.CAC 9 x Best Jun., Best Puppy, Best Stud Dog-2013, 2 x BISS-3, 3 x BISS-2, 2 x BISS Jun.-3, 2 x BISS Veteran-1

Инбридинг

LUCIA DELLA BAIA AZZURRA - 4 : 4
MILTON DEL EDEN BLUE - 4 : 4

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, 14 x CH RKF , ...
НЕВСКИЙ ЛЕГИОН ЛЮКС
Голубой

CH Russia, Jr CH Russia
SUGAR-B DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

Int.CH, CH France, CH Germany (VDH), CH Italy, CH Spain, ...
POLE POSITION DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

OMAR DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

RANIA DES HABITS ROUGES
Черный
MAREA DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

NAHBAY VON HAUS TIEFENBACH
Черный

CH Italy
GILDA DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

Int.CH, Jr Russian Club Winner, CH Lithuania, CH Russia, CH Ukraine, ...
NIKOL CEVELOB
Голубой

CH Poland
HIGH RESOLUTION DEI MONTI DEL KERATON
Голубой

Jr World Winner 2001, Int.CH, CH Italy, CH VDH
OSIR DELLA BAIA AZZURRA
Голубой

ELISA DEI MONTI DEL KERATON
Голубой

Int.CH, CH Czech Rep., CH Bundessieger 2005
JOSEPHIN CEVELOB
Голубой

Int.CH, CH DDC, CH VDH
EDDY VOM HÜNENGRAB
Голубой

CH Czech Rep.
HAPPY DOG CEVELOB
Голубой

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
12.11.2016 'Аленький Цветочек-2016', монопородная, СПб Россия Ветераны 1 18 / 30
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран, ЛПП
BIS.senior - 1

BIS Veteran-1
Vladimir Mihaljcic
30.04.2016 'Кубок Мэга-2016', СПб
Россия Ветераны 1 23 / 58
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Ветеран
BIS.senior - 1

BISS Veteran-1
Claude Voilet
23.04.2016 'Олимп-2016', СПб Россия Ветераны 1 5 / 19
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
Litova Galya
17.04.2016 Монопородная, СПб Россия Ветераны 1 3 / 13
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Ferdinando Asnaghi
06.12.2015 'Петровский Двор-2015', монопородная, СПб Россия Ветераны 1 4 / 11
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
Chwalibog Elzbieta
22.11.2015 'Друг Королей-2015', монопородная, СПб Россия Ветераны 1 7 / 18
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Ветеран
Чайковская Флёра Рашидовна
24.10.2015 'В Кругу Друзей-2015', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 3 19 / 51
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-2
Богданова Зоя
02.05.2015 'Кубок Мэга-2015', СПб
Россия Чемпионы клуба 8 37 / 79
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
Ivo Ingraffia
21.02.2015 'Балтийский Триумф-2015', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 3 8 / 15
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Luis Pinto Teixeira
07.12.2014 'Капитолий-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 2 10 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-2
Ольга Синко-Куприянова
15.11.2014 'Аленький Цветочек-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 22 / 40
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
BISS-3
Ottavio Perricone
11.10.2014 'В Кругу Друзей-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 16 / 26
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Andrzej Stepinski
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 12 42 / 90
Монопородная (ПК) 004, отл.
Christiane Lafay
16.02.2014 'Балтийский Триумф-2014', CACIB, СПб Россия Чемпионы 2 7 / 19
международная 002, отл.

R.CAC
Piotr Krol
22.12.2013 'Кубок Королей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 5 19 / 35
монопородная (КЧК) 002, отл.
Andrzej Szutkiewicz
30.11.2013 'Капитолий-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 2 7 / 12
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
BISS-3
Поливанов Мстислав
27.10.2013 'В Кругу Друзей-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 2 19 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3
Vukovic Goran
26.10.2013 'Спарс-2013', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 2 11 / 22
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Поб.Клуба
BISS-2
Simon Oliver
30.06.2013 'Белые Ночи-2013 II', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 4 10 / 22
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Затуринский Марк
29.06.2013 'Белые Ночи-2013 I', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 5 11 / 22
международная 002, отл.

R.CAC
Ольга Синко-Куприянова
05.05.2013 'Весенний Петербург-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 9 20 / 45
международная 002, отл.

R.CACIB
Naveda Juan
04.05.2013 Кубок Мэга-2013, монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 9 45 / 89
Монопородная (ПК) 002, отл.
Poltri Daniele
09.02.2013 'Балтийский Триумф-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 2 8 / 14
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
Галиаскарова Лариса Викторовна
02.12.2012 'Капитолий-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 3 15 / 33
Монопородная (ПК) 002, отл.
Матвеева Елена
11.11.2012 'Аленький Цветочек-2012', монопородная, СПб Россия Чемпионы клуба 3 12 / 33
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Salvatore Tripoli
27.10.2012 'Мир Атлантов-2012', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы клуба 3 25 / 57
монопородная (КЧК) 002, отл.
Переведенцева Галина Владимировна
24.06.2012 'Кубок Президента РКФ-2012', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 5 9 / 15
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Янчев Олег
23.06.2012 'Белые Ночи-2012 I', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 5 10 / 17
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Paunovic Dushan
05.05.2012 'Кубок Мэга-2012', монопородная, СПб Россия Чемпионы клуба 5 37 / 82
Монопородная (ПК) 002, отл.
Bosa Adriano
21.04.2012 'Звезда Цезаря-2012', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 4 18 / 32
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Joaguin Juez Bernal Herrera
11.02.2012 'Балтийский Триумф-2012', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 3 6 / 15
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Urosevic Milivoje
11.12.2011 'Кубок Президента РКФ-2011', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 9 / 20
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Ерусалимская Елена Владимировна
10.12.2011 'Невский Победитель-2011', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 4 9 / 20
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Галиаскаров Сергей
04.11.2011 'Петербуржский Вернисаж', монопородная, СПб Россия Чемпионы клуба 1 10 / 25
монопородная (КЧК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3
Pisky Vlado
23.10.2011 'Мир Атлантов-2011', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 7 30 / 56
Монопородная (ПК) 002, отл.
Kralic Zlatko
25.06.2011 'Белые Ночи I-2011', CACIB, СПб
Россия Чемпионы 3 8 / 13
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Белкин Алексей
01.05.2011 Гран При "Весенний Петербург-2011", CACIB, СПб
Россия Чемпионы 9 28 / 54
международная 002, отл.
Di Lorenzo Antonio
30.04.2011 'Кубок Мэга-2011', монопородная, СПб
Россия Чемпионы клуба 7 40 / 86
Монопородная (ПК) 003, отл.
Perosino Guido
26.02.2011 Балтийский Триумф-2011, CACIB, СПб
Россия Чемпионы 7 13 / 23
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Yochai Barak
05.12.2010 'Кубок Президента РКФ-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Открытый 2 15 / 28
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
Лепеха Евгений Петрович
04.12.2010 'Невский Победитель-2010', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Открытый 2 12 / 20
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Nemanja Jovanovic
30.10.2010 'Звезда Цезаря-2010', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 3 18 / 46
Монопородная (ПК) 002, отл.

Поб.Клуба
ПК переходящий
Переведенцева Галина Владимировна
18.04.2010 'Кубок Мэга-2010', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Победители 4 41 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 3

КЧК
Jean Francois Martin
18.10.2009 'Мир Атлантов-2009', монопородная, Санкт-Петербург
Россия Юниоры 7 30 / 72
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
BISS Junior-3
Dainora Sudeikiene
27.06.2009 'Белые Ночи I-2009', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Щенки 6 10 / 17
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Иванищева Валентина Павловна
Последнее обновление данных 15.06.2018     

Количество посещений страницы собаки - 143    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
22.11.2008 - 11.04.2017 (†)
No родословной:
RKF 2408404
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
TTL 47
Окрас:
Голубой
Заводчик:
Питомник "Невский Легион"
Вангонен С.
Владелец:
Питомник "О'Глум Касл"
Николаева И.
Потомков в базе:
16 кобелей
9 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017