Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 26 of 30 dogs)

Родословная


CH Russia, CH RKF
НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА ВЕНЕДИК ВИР ДЕ ПЬЕРАК
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный

GARP DE PARADI'S PARC
Мраморный

CH France
HIROSHIMA DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный
LISZT DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный
EMA D'ACHIOLI

Jr CH Russia, CH RFOS (rus)
ОЛДБЛЮЗ МИЛЕДИ 2
Черный

CH Russia
ORPHEUS V.'T. OENSELERHEEM
Мраморный

ZHIVAGO V. 'T OENSELERHEEM
Плащевой
УСУКИ В.Т ОЕНСЕЛЕРХЕЕМ

CH Russia
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Черный

CH Germany (VDH), CH Luxembourg
РЕНЗО ДЕ ЛЯ ЗООТЭКСИ
Черный

CH Germany (VDH)
ФАТИМА Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Мраморный

ЕВРОПА-М
Мраморный
НАЙТРИДЕРС АЗЛАК НОВ
Мраморный
ДИКС АРГУС неизв.
неизв.
АНТАРЕС ИЛДЖИН неизв.
неизв.

CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ГАГАТЕС
Черный

CH Russia
ЦИТЕР УТТИС
Черный

World Winner 1990, Int.CH, CH Germany (VDH), EuropaSieger
FREY VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH Czech Rep., CH Slovakia
AIGI UTTIS
Черный

НУКИ З ХУТТОВА ДОМУ
Мраморный

HASSAN VOM MÜNSTERLAND
Мраморный
CH Czech Rep.
ИПСИ ВЕЛАН
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
26.05.2013 'Новосибирск-2013', монопродная
Россия Чемпионы клуба 2 25 / 43
Национальная (ЧК) 002, отл.
João Vasco Poças
13.08.2011 `Челябинск-2011`, монопородная, (ЧК)
Россия Победители 6 44 / 73
Национальная (ЧК) 004, отл.
Gerard Mignot
22.05.2011 'Омск-2011', монопородная (ПК)
Россия Открытый 6 21 / 32
Монопородная (ПК) 002, отл.
Lewandowski Marek
22.05.2011 'Омск-2011', CACIB-FCI, Россия
Россия Открытый 5 18 / 27
международная б/м, отл.
Васильев Олег
21.05.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Чемпионы 4 17 / 27
Монопородная (ПК) 003, отл.
Жук Галина
12.03.2011 Монопородная, Новосибирск
Россия Промежуточный 3 16 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.

CC
Семененко Игорь Евгеньевич
23.05.2010 'Новосибирск-2010', монопородная
Россия Юниоры 3 19 / 32
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
Юный Поб.Клуба
BISS Junior-2
Переведенцева Галина Владимировна
09.05.2010 'Омск-2010', монопородная
Россия Юниоры 4 18 / 32
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
BISS Junior-1
Пермяков Михаил Юрьевич
Последнее обновление данных 01.07.2018     

Количество посещений страницы собаки - 351    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
09.05.2009 (†)
No родословной:
RKF 2619247
Пол:
Сука
Окрас:
Черный
Заводчик:
Усова Т.
Владелец:
Ковалева
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017