Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России

Родословная


Grand CH Belarus, Grand CH Ukraine, Jr Russian Club Winner, CH Belarus, CH Russia, ...
ФАНАГОРИЯ ПАНДОРА ДЕ БУЛОТ
Черный

Jr Ch Ukraine
ALAN DU PAYS ULTRAMARINE
Плащевой

PIOTRUS PAN MOLOSEUM
Мраморный

World Winner 2000, European Winner, Int.CH, CH Hungary, CH Netherlands, ...
AMON DOG EROS
Мраморный

CH Poland, Jr CH Poland
NAHRELL AXEDIUS
Мраморный

ОЛДБЛЮЗ ИНТРИГА
Плащевой

MAX AMATEUR DU ZODIAQUE
Плащевой

ХАРЛЕТТА
Мраморный

Grand CH Ukraine, CH Belarus, CH Russia, CH Ukraine
ЕЛЕА ДАЗЕЛИЯ
Мраморный

CH Belgium, CH France, CH Germany (VDH), CH Luxembourg, CH Netherlands, ...
CHADOC DE L'ETOILE DE GEIKO
Мраморный

SAMAËL D'ISKANDAR
Мраморный
SHALINA-N DEL CASTELLO DELLE ROCCHE
Черный

CHIMENE DE L'ETOILE DE GEIKO
Мраморный

NAVY D'OCHRETOLIEVALTT
Черный

VANITY DES FIERS ALANS
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 42 / 76
Национальная (ЧК) 004, отл.
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 4 33 / 65
Монопородная (ПК) 002, отл.
Тихомирова Марина
11.06.2011 'Злата-2011', монопородная (ПК), Москва
Россия Чемпионы 8 51 / 102
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4

КЧК
Salvatore Facella
11.06.2011 'Кинолог-2011', монопородная (КЧК), Москва
Россия Чемпионы 9 46 / 96
монопородная (КЧК) 002, отл.
Jose Garcia Abad
06.11.2010 'Аллель-2010', монопородная (ПК), Москва Россия Чемпионы 4 37 / 59
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Котик Ванда
05.09.2010 'Фауна Юбилейная', монопородная, Москва
Россия Победители 5 40 / 56
Монопородная (ПК) 003, отл.
Horak Karel
25.04.2010 'Немецкий Дог-2010', Москва
Россия Промежуточный 6 44 / 73
Монопородная (ПК) 002, отл.
Volzer Margrit
27.03.2010 'Евразия-1 2010', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 8 24 / 44
международная 002, отл.
Andrzej Szutkiewicz
13.02.2010 'Фауна-2010', монопородная, Москва
Россия Победители 5 29 / 55
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Bas Bosch
07.11.2009 'Аллель-2009', монопородная, Москва
Россия Юниоры 5 28 / 44
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
Ю.КЧК
BISS Junior-2
Смирнова Людмила Петровна
04.07.2009 'Злата-2009', монопородная, Москва, Сокольники
Россия Юниоры 13 39 / 66
монопородная (КЧК) б/м, оч.хор.
Milan Stourac
14.06.2009 'Западные Ворота-2009', CACIB, Смоленск
Россия Юниоры 1 10 / 16
международная 001, отл.

CAC.j
Avi Marshak
25.04.2009 'Антей-2009', монопородная, Москва
Россия Щенки 5 37 / 77
Монопородная (ПК) б/м, персп.
Gerard Mignot
Последнее обновление данных 28.06.2018     

Количество посещений страницы собаки - 171    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
08.08.2008 (†)
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ААКХ 20
Окрас:
Черный
Заводчик:
Киселева
Владелец:
Григорьева
Потомков в базе:
1 кобелей
1 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017