Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

COI (коэффициент инбридинга)

--% (only 24 of 30 dogs)

Родословная


Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, 2 x CH RKF , 2 x CH OANKOO (rus) , ...
ОЛДБЛЮЗ ФРЕЙ ФЕЛИЧАРМ КОНКОРД
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia, Jr CH Russia
DERBENTH DE MILANTOSA
Мраморный

BANDITO DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

VADOR DES TERRES DE LA RAIRIE
Плащевой

SAN-SEVERINA DES TERRES DE LA RAIRIE
Мраморный

VARAGHORN DE MILANTOSA
Мраморный

ULKEN DE LA DYNASTIE DANNER
Мраморный

PETULA DU MANOIR DU GRAND DANOIS
Черный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ВАРВАРА
Плащевой

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

Russian Club Winner
ОЛДБЛЮЗ ЖЕНИ
Плащевой

Int.CH, Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Belarus, CH Lithuania, ...
АЛЕША Ф. АЛЛЕРСДОРФЕР БАХ
Мраморный

CH Russia
ВИККИ Ф. ХОЛЛЕНШТАЙН
Черный

БАЙКАЛЬСКИЙ СЮРПРИЗ ЖАСМИН
Мраморный

Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
БАЙКАЛЬСКИЙ СЮРПРИЗ Н'ОРФЕЙ
Мраморный

CH Russia
ЦИТЕР УТТИС
Черный

World Winner 1990, Int.CH, CH Germany (VDH), EuropaSieger
FREY VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH Czech Rep., CH Slovakia
AIGI UTTIS
Черный
Russian Club Winner, Grand CH Russia, CH Russia
ЕВРОПА ЛАЙЗА СНЕГУР
Мраморный
ИНГУР ЦИТЛЕР
Черный
БЭСТ РЕАЛЬ СНЕЖАНА
Мраморный
БАЙКАЛЬСКИЙ СЮРПРИЗ КАНТРИ-ЛИНДА неизв. неизв.
неизв.
неизв. неизв.
неизв.

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
04.06.2017 'Иркутск - 2017', монопородная, Иркутск
Россия Чемпионы 2 14 / 24
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 2

Победитель Клуба
Шиян Виктор Владимирович
10.07.2016 Монопородная ПК-2018, Иркутск Россия Чемпионы 1 8 / 17
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Kelveri-Philippou Sonia (Келвери-Филипп Соня)
07.06.2015 'ГОЛС-2015', монопородная, Иркутск Россия Чемпионы 2 14 / 25
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Thovar del Solar Alfonso
08.06.2014 Иркутск-2014, монопородная
Россия Чемпионы 2 20 / 34
Монопородная (ПК) 002, отл.
Claude Voilet
09.06.2013 'Иркутск-2013', монопородная, Иркутск
Россия Открытый 5 22 / 35
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Andrzej Szutkiewicz
10.06.2012 'Иркутск-2012', монопородная
Россия Щенки 3 18 / 32
Монопородная (ПК) 002, б.персп.
Dainora Sudeikiene
Последнее обновление данных 12.06.2017     

Количество посещений страницы собаки - 820    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
12.10.2011
No родословной:
РКФ 3210007
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
TDD 089
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Байкальский Сюрприз"
Данилова Н.
Владелец:
Данилова Н.
Потомков в базе:
2 кобелей
0 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017