Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, 3 x Чемпион РКФ

Другие достижения

Eurasia-2013 Jun. Winner, 7 х CACIB, 4 х R.CACIB, 11 x J.CAC, 12 х Best Jun. 16 x BOB, BIS-1, BIS.jun-1, BIS.jun-4, BIG-1, 2 х BIG-2, 2 х BIG-3, BIG-4, BISS.jun-1

Родословная


Grand CH Belarus, Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Lithuania, ...
БЕСТ ОФ РОЙС ЮВЕНТУС
Мраморный

Int.CH, Grand CH Belarus, Grand CH Bulgaria, Grand CH Georgia, Grand CH Moldova, ...
LANDGRAF LIBERTÉ
Мраморный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

CH Poland
VERDI VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH DDC, CH Monaco, CH VDH, Luxembourg Club Winner 2002, ...
ARMIDA CLAUDIA BOHEMICA
Мраморный

HIMBASOLLO LIBERTÉ
Мраморный

SANSSOUCI LIBERTÉ
Мраморный

XENIA LIBERTÉ
Плащевой

CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ АРМАДА
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

LIBERTIN DE LA BENJAMINE
Черный
CIMBA DO VALLE DO ARDA
Мраморный

CH Russia, Jr CH Russia
ОЛДБЛЮЗ ЗВЕЗДА
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
SAMBUCCA DES HABITS ROUGES
Мраморный

CH Russia
БАККАРА АРМАДА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
23.04.2017 'Кубок Мэга-2017', Санкт-Петербург Россия Чемпионы клуба 8 33 / 67
Монопородная (ПК) неяв.,
Jean Francois Martin
12.02.2017 Монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 2 11 / 30
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Miklos Levente
24.12.2016 'Золотой Ошейник-2016' Россия Чемпионы 7 8 / 17
Championship show б/м,
18.12.2016 'Дельта-Пал-2016', монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 6 14 / 44
Монопородная (ПК) 002, отл.
Jose Miguel Doval Sanchez
04.12.2016 Монопородная, Москва, Сокольники Россия Чемпионы клуба 1 4 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.

BIS-3
Dainora Sudeikiene
06.08.2016 'Псковский сувенир-2016' CACIB Россия Чемпионы 3 4 / 9
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Ben Karpel
26.06.2016 'World Dog Show-2016', черно-мраморные, Москва
Россия Чемпионы 21 47 / 106
международная 002, отл.

R.CAC, R.CACIB
Habig Christofer
30.04.2016 'Кубок Мэга-2016', СПб
Россия Чемпионы клуба 8 23 / 58
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 2
Claude Voilet
10.04.2016 'Любимец Королей-2016', монопородная, Белгород
Россия Чемпионы клуба 1 7 / 16
монопородная (КЧК) 001, отл.
Младенович Мича
21.02.2016 Монопородная памяти В.А. Романовой, Москва, Сокольники
Россия Чемпионы клуба 4 16 / 45
Национальная (ЧК) 001, отл.
Котик Ванда
31.10.2015 'Россия-1 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 9 21 / 40
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Russia 1-2015 Winner, BOB
Damir Skok
18.07.2015 'Мир Атлантов-2015', монопородная, СПб Россия Чемпионы клуба 3 21 / 44
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Andrzej Szutkiewicz
20.06.2015 'ЗЛАТА-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 5 37 / 81
Монопородная (ПК) 001, отл.
Oseli Donati Ksenija
30.05.2015 'Звездный Пес-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 1 17 / 33
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
Долейсова Ольга
22.03.2015 'Евразия-2 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 9 19 / 39
международная б/м, отл.
Roosenboom Petrus
21.03.2015 'Евразия-1 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 8 18 / 42
международная 003, отл.
Alberto Cuccillato
17.01.2015 'Лидер-2015', монопородная, Москва Россия Чемпионы клуба 1 12 / 24
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
João Vasco Poças
13.07.2014 CACIB Warszawa 2014 (Pl)
Польша Чемпионы 8 33 / 76
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
András Korózs
12.07.2014 CLUB Warszawa 2014 (Pl) - black & harlequin
Польша Чемпионы 7 33 / 86
Speciality 002, отл.

II ex.
Ivo Ingraffia
12.06.2014 'Злата-2014', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 3 19 / 38
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 4
Salvatore Facella
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 5 42 / 90
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучший Кобель - 4

КЧК
Christiane Lafay
03.05.2014 Гран-При 'Весенний Петербург-2014', CACIB
Россия Открытый 5 18 / 43
международная 001, отл.

Лучший Кобель - 3

CAC
Goor Ety
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Чемпионы 5 27 / 51
Национальная (ЧК) 001, отл.

КЧК
Andrzej Szutkiewicz
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Промежуточный 4 35 / 66
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Победители 3 33 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Poltri Daniele
10.11.2013 'Аллель-2013', монопопродная, Москва
Россия Победители 3 21 / 46
монопородная (КЧК) 001, отл.
Dainora Sudeikiene
19.10.2013 'Россия-2013', CACIB, Москва
Россия Промежуточный 4 14 / 27
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
Ligita Zake
15.09.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 3 12 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Горжак Карел
18.08.2013 'Злата-Обнинск-2013', монопородная, Обнинск
Россия Юниоры 6 13 / 30
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Ю.КЧК
Гришина Татьяна Анатольевна
04.08.2013 19-й Чемпионат Литовского Дог Клуба 'Apolonas', Druskininkai Литва Промежуточный 3 22 / 47
Монопородная (ПК) неяв.,
Jan Celakovsky
08.06.2013 IV Чемпионат Украинского Клуба, Киев
Украина Юниоры 6 18 / 43
Национальная (ЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Чемпион Клуба
BISS.jun-1
Heiko Wagner
24.03.2013 'Евразия-2013 II', CACIB, Москва
Россия Юниоры 4 25 / 46
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
João Vasco Poças
09.02.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Юниоры 10 31 / 74
Монопородная (ПК) 002, отл.
Филатова Алла Евгеньевна
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва
Россия Щенки 3 34 / 76
Национальная (ЧК) б/м, персп.
Milena Franzetti
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино'
Россия Бэби 4 43 / 84
Монопородная (ПК) 002, б.персп.
Zevens Daniela
Последнее обновление данных 25.02.2018     

Количество посещений страницы собаки - 451    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
14.04.2012
No родословной:
RKF 3260817
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
KFC 4458
Окрас:
Мраморный
Заводчик:
Питомник "Бест оф Ройс"
Орлова Юлия
Владелец:
Сорокин П.
Потомков в базе:
12 кобелей
6 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017