Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Латвии, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

Другие достижения

6 х BOB, 5 х Best Jun., BISS.junior-1, BISS.junior-2, 2 х Best Puppy, Best Baby

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Latvia, CH Russia, ...
GLAMOUR FROM DEAD SEA
Черный

ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ ДЕМИР
Черный

Int.CH, CH Germany (VDH), CH VDH, EuDDC Winner 2008, Germany Club Winner 2006, ...
MANOLO VON DER OFNETHÖHLE
Черный

CH Poland
VERDI VON DER OFNETHÖHLE
Черный

Int.CH, CH DDC, CH Monaco, CH VDH, Luxembourg Club Winner 2002, ...
ARMIDA CLAUDIA BOHEMICA
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Bulgaria, ...
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ В-ОЛИВИЯ МЛАДШАЯ
Черный

Int.CH, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, CH Moldova, ...
ВОЗДУХ ВРЕМЕНИ АЛЕША МЛАДШИЙ
Платтен

ОЛИВИЯ Ф.Д. ФЛОТТБЕК
Черный

ЦУРМ САРДЖИ
Мраморный

CH Russia
RHUYS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

OSIRIS DES TERRES DE LA RAIRIE
Черный

LAURADA DU DOGUIN DE LA NIVE
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia, CH RKF
АДЕЛЬ
Мраморный

АЛЬТЕР ЭГО СЕРЛЮСИР ОЛАРИС
Мраморный
ФЛАВИЯ
Черный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
08.02.2014 'Немецкий Дог-2014', монопородная, Москва (Фауна)
Россия Чемпионы клуба 2 24 / 51
Национальная (ЧК) 001, отл.
Andrzej Szutkiewicz
20.10.2013 'Россия-2013 Кубок Президента РКФ', CACIB, Москва Россия Чемпионы 3 15 / 32
международная неяв.,
Carsten Birk
15.09.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 6 25 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Горжак Карел
18.08.2013 'Злата-Обнинск-2013', монопородная, Обнинск
Россия Чемпионы клуба 2 17 / 30
монопородная (КЧК) 001, отл.
Гришина Татьяна Анатольевна
06.04.2013 'Лидер-Престиж-2013', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 2 15 / 23
Национальная (ЧК) б/м, оч.хор.
Hadzic Refet
24.03.2013 'Евразия-2013 II', CACIB, Москва Россия Чемпионы 5 21 / 46
международная неяв.,
João Vasco Poças
09.02.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 4 43 / 74
Монопородная (ПК) 004, отл.
Филатова Алла Евгеньевна
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 8 42 / 76
Национальная (ЧК) б/м, оч.хор.
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва Россия Промежуточный 7 33 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.

Лучшая Сука - 4

КЧК
Тихомирова Марина
03.11.2012 Россия-2012, Москва Россия Промежуточный 4 13 / 38
международная б/м, оч.хор.
Talvitie Marje
09.09.2012 EuDDC Zgierz 2012 (Pl) - black Польша Промежуточный 5 53 / 97
Speciality 004, оч.хор.
Milan Stourac
08.09.2012 CLUB Zgierz 2012 (Pl) - black Польша Промежуточный 6 52 / 96
Speciality 004, отл.

IV ex.
João Vasco Poças
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино' Россия Промежуточный 6 41 / 84
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Zevens Daniela
11.06.2012 'Злата-2012', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 5 32 / 78
монопородная (КЧК) 002, отл.
Розенберг Евгений
11.06.2012 'Конгур-2012', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 4 34 / 80
Монопородная (ПК) б/м, отл.
Labrousse Marie Jose
06.05.2012 'Весенний Петербург-2012', CACIB, СПб
Россия Промежуточный 8 27 / 49
международная 004, отл.
Podesta Ramon
05.05.2012 'Кубок Мэга-2012', монопородная, СПб
Россия Промежуточный 7 45 / 82
Монопородная (ПК) 004, отл.
Bosa Adriano
08.04.2012 'Лидер-Престиж 2012', монопродная, Москва
Россия Юниоры 7 17 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 1

Юный Поб.Клуба
Danijel Boros Djevi
24.03.2012 'Евразия-I 2012', CACIB, Москва
Россия Юниоры 11 33 / 60
международная 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Griffa Adriana
11.02.2012 'Фауна-2012', монопородная, Москва
Россия Юниоры 9 29 / 65
Монопородная (ПК) 003, отл.
Sinko Stefan
11.02.2012 'Фауна-2012', всепородная САС, Москва
Россия Юниоры 5 13 / 32
всероссийская 001, отл.
Лучший Юниор
CAC.j
Andrzej Szutkiewicz
06.11.2011 'Аллель-2011', монопородная, Москва Россия Юниоры 7 23 / 50
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Юниор
КЧК
Pisky Vlado
08.10.2011 'Россия-2011', CACIB, Москва
Россия Щенки 4 28 / 51
международная 001, б.персп.
Klucniece Vija
11.09.2011 Монопородная, Москва (Фауна)
Россия Щенки 2 19 / 37
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лакатош Юлия
11.09.2011 'Фауна-2011', монопородная, Москва
Россия Щенки 2 19 / 37
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лакатош Юлия
11.06.2011 'Злата-2011', монопородная (ПК), Москва
Россия Бэби 4 51 / 102
Монопородная (ПК) 003, б.персп.
Salvatore Facella
11.06.2011 'Кинолог-2011', монопородная (КЧК), Москва
Россия Бэби 4 46 / 96
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Jose Garcia Abad
Последнее обновление данных 04.05.2018     

Количество посещений страницы собаки - 47    
Отец:
Мать:
Дата рождения:
11.01.2011
No родословной:
RKF 3159369
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
982000146266991
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "from Dead Sea"
Ruth Smilansky
Владелец:
Питомник "from Dead Sea"
Листова Ирина
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017