Главная | Доги и щенки | Питомники | Выставки | Инфо | НКП | Форум

Титулы

Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России

Другие достижения

Golden Collar 2012 Best Harlequin Jun., 2 x CACIB, 2 x Best Puppy, BIS-puppy-1 (Fauna monobreed Show-2011)

Родословная


Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Belarus, ...
НИБЕЛУНГ ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ
Черный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Lithuania, CH Russia, ...
БРЕДБЕРИ ФАНТАСТИЧЕСКИ ПЯТНИСТЫЙ
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Baltic CH, CH Belarus, CH Estonia, ...
MERLIN VOM HOLLENSTEIN
Черный

HARPO VOM HOLLENSTEIN
Черный

WHITNEY BOHEMIA ABRUS
Мраморный

Int.CH, Grand CH Belarus, Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Belarus, ...
МОНА ЛИЗА
Мраморный

CH Poland
UBALDO MOLOSEUM
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, CH Russia, Jr CH Russia, ...
ЕЛИЗАВЕТА ЦЕСАРЕВНА
Мраморный

ЮРМАЛА ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ
Мраморный

Int.CH, Grand CH Russia, Grand CH Ukraine, Russian Club Winner, Jr Russian Club Winner, ...
САРГОС ЦЕНТУРИОН МАРК АВРЕЛИЙ
Мраморный

Grand CH Russia, Russian Club Winner, CH Russia
TABARKA DE LA BENJAMINE
Мраморный

Grand CH Russia, Jr Russian Club Winner, CH Russia
ROMANE DE LA BENJAMINE
Мраморный

CH Russia, CH RFOS (rus)
БЕРЕЗКА ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ
Мраморный

CH Russia, CH Ukraine
ВАРВАР ИЗ ОЗЕРНОЙ СТОРОЖКИ
Мраморный

ЛИБРА КАСПЕРСКА ФЕРАЙНА
Мраморный

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Город / Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
26.06.2016 'World Dog Show-2016', черно-мраморные, Москва
Россия Чемпионы 21 47 / 106
международная б/м, оч.хор.
Habig Christofer
22.03.2015 'Евразия-2 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 9 19 / 39
международная 002, отл.
Roosenboom Petrus
21.03.2015 'Евразия-1 2015', Москва, CACIB
Россия Чемпионы 8 18 / 42
международная неяв.,
Alberto Cuccillato
14.02.2015 'Фауна-2015', монопородная, Москва
Россия Чемпионы клуба 2 20 / 45
Монопородная (ПК) 002, отл.
Leos Jancik
09.11.2014 Россия-2 2014 CACIB
Россия Чемпионы 6 14 / 23
международная 002, отл.
Ole Staunskjaer
08.11.2014 Россия-1 2014 CACIB
Россия Чемпионы 6 15 / 27
международная 001, отл.

Лучший Кобель - 2

CAC.R.CACIB
Bierwolf Hans
13.07.2014 CACIB Warszawa 2014 (Pl)
Польша Чемпионы 8 33 / 76
международная 002, отл.
András Korózs
12.07.2014 CLUB Warszawa 2014 (Pl) - black & harlequin Польша Чемпионы 7 33 / 86
Speciality 004, отл.

IV ex.
Ivo Ingraffia
04.05.2014 'Кубок Мэга-2014', монопородная, СПб
Россия Чемпионы 5 42 / 90
Монопородная (ПК) б/м, оч.хор.
Christiane Lafay
03.05.2014 Гран-При 'Весенний Петербург-2014', CACIB
Россия Чемпионы 6 18 / 43
международная 003, отл.
Goor Ety
23.03.2014 'Евразия-2 2014', CACIB
Россия Чемпионы 4 17 / 45
международная 001, отл.
Лучший Кобель
CAC, CACIB
Eurasia 2-2014 Winner, BOS
Arne Foss
22.03.2014 'Евразия-1 2014', CACIB
Россия Чемпионы 4 20 / 47
международная 001, отл.
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, CACIB
Eurasia 1-2014 Winner, BOB
Karl P. Reisinger
16.11.2013 'Конгур', Кубок НКП, монопородная, Москва
Россия Чемпионы 4 35 / 66
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Spor Roland
16.11.2013 'Злата-2013', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 4 33 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Poltri Daniele
05.05.2013 'Весенний Петербург-2013', CACIB, Санкт-Петербург
Россия Чемпионы 9 20 / 45
международная 001, отл.

CAC.R.CACIB
Naveda Juan
04.05.2013 Кубок Мэга-2013, монопородная, СПб
Россия Чемпионы 3 45 / 89
Монопородная (ПК) 002, отл.
Poltri Daniele
24.03.2013 'Евразия-2013 II', CACIB, Москва Россия Чемпионы 11 25 / 46
международная неяв.,
João Vasco Poças
23.03.2013 'Евразия-2013 I', CACIB, Москва Россия Чемпионы 9 24 / 49
международная неяв.,
Kliebenstein Horst
02.03.2013 'Красный Маяк', монопородная, Москва Россия Победители 1 5 / 13
монопородная (КЧК) 001, отл.
Лучший Кобель
КЧК
Коробкова Галина
09.02.2013 'Фауна-2013', монопородная, Москва
Россия Чемпионы 5 31 / 74
Монопородная (ПК) 001, отл.

КЧК
Филатова Алла Евгеньевна
10.11.2012 'Клубный Чемпионат Породы', монопородная, Москва
Россия Открытый 2 34 / 76
Национальная (ЧК) 002, отл.
Milena Franzetti
10.11.2012 'Аллель - 2012', монопородная, Москва
Россия Открытый 2 32 / 65
Монопородная (ПК) 001, отл.
Лучший Кобель
Поб.Клуба
Тихомирова Марина
03.11.2012 Россия-2012, Москва Россия Промежуточный 4 25 / 38
международная б/м,

без оценки
Talvitie Marje
09.09.2012 EuDDC Zgierz 2012 (Pl) - black
Польша Промежуточный 9 44 / 97
Speciality 003, отл.
Milan Stourac
08.09.2012 CLUB Zgierz 2012 (Pl) - black
Польша Промежуточный 9 44 / 96
Speciality б/м, оч.хор.

v.g.
João Vasco Poças
28.07.2012 'Немецкий дог-2012', Москва, УДП 'Ховрино'
Россия Победители 4 43 / 84
Монопородная (ПК) 002, отл.
Zevens Daniela
11.06.2012 'Злата-2012', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 7 46 / 78
монопородная (КЧК) 003, отл.
Розенберг Евгений
11.06.2012 'Конгур-2012', монопородная, Москва
Россия Промежуточный 7 46 / 80
Монопородная (ПК) 005, отл.
Labrousse Marie Jose
06.05.2012 'Весенний Петербург-2012', CACIB, СПб
Россия Промежуточный 6 22 / 49
международная б/м, оч.хор.
Podesta Ramon
05.05.2012 'Кубок Мэга-2012', монопородная, СПб
Россия Юниоры 7 37 / 82
Монопородная (ПК) 002, отл.
Bosa Adriano
08.04.2012 'Лидер-Престиж 2012', монопродная, Москва
Россия Юниоры 11 20 / 37
Монопородная (ПК) 001, отл.

Юный Поб.Клуба
Danijel Boros Djevi
25.03.2012 'Евразия-II 2012', CACIB, Москва Россия Юниоры 6 26 / 55
международная 002, отл.
Bas Bosch
24.03.2012 'Евразия-I 2012', CACIB, Москва
Россия Юниоры 5 27 / 60
международная 001, отл.

CAC.j
Griffa Adriana
11.02.2012 'Фауна-2012', монопородная, Москва
Россия Юниоры 6 36 / 65
Монопородная (ПК) 002, отл.
Sinko Stefan
11.02.2012 'Фауна-2012', всепородная САС, Москва
Россия Юниоры 3 19 / 32
всероссийская 003, отл.
Andrzej Szutkiewicz
06.11.2011 'Аллель-2011', монопородная, Москва
Россия Юниоры 6 27 / 50
монопородная (КЧК) 003, отл.
Pisky Vlado
08.10.2011 'Россия-2011', CACIB, Москва
Россия Щенки 2 23 / 51
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Klucniece Vija
25.09.2011 EuDDC-2011, бэби, щенки, ветераны. Германия, Morizburg
Германия Щенки 9 21 / 51
международная б/м, персп.
Dainora Sudeikiene
11.09.2011 Монопородная, Москва (Фауна)
Россия Щенки 2 18 / 37
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BIS.puppy - 1

BIS Puppy-1
Лакатош Юлия
11.09.2011 'Фауна-2011', монопородная, Москва
Россия Щенки 2 18 / 37
Монопородная (ПК) 001, б.персп.
Лучший Щенок
BIS.puppy - 1
Лакатош Юлия
11.06.2011 'Злата-2011', монопородная (ПК), Москва
Россия Бэби 4 51 / 102
Монопородная (ПК) 002, б.персп.
Salvatore Facella
11.06.2011 'Кинолог-2011', монопородная (КЧК), Москва
Россия Бэби 4 50 / 96
монопородная (КЧК) 001, б.персп.
Лучший Бэби
BIS.baby - 1
Jose Garcia Abad
Последнее обновление данных 13.05.2018     

Количество посещений страницы собаки - 253    
Отец:
Мать:
Годы жизни:
21.01.2011 - 00.03.2017 (†)
No родословной:
RKF 2978294
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
643094100105457
Окрас:
Черный
Заводчик:
Питомник "Из Озерной Сторожки"
Т.Е. Озеровы
Владелец:
Виталина Кудрявцева
Потомков в базе:
3 кобелей
3 сук

ФОТОГРАФИИ


  Яндекс.Метрика Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov - All rights reserved.
Владелец сайта: Сипилина Светлана
Site opens 27, feb 2017